Кто должен делать первый шаг, парень или девушка, и часто ли девушки бегают за парнями?

кому больше нада.
Наше дело предложить, ваше дело отказаться.
Ольга Тарасова
Лучший ответ
В реальной жизни девушка никогда не подойдет сама в качестве знакомства, хотя есть такие особо, но ихз мало, в инете таких много, да и как правило в интернете проще всего знакомится общатся, предлогат дружбу общение. В реалной жизни девушка может подойти 1 но это я думаю сам понимаешь чтото спросить чтото подскзаать, помочь с чем и так так далее, ну если парень не тормоз и хочет познакомится с ней она ему понравлась то возьмет инициативу в руки свои и проложит, но не факт что девушка согалсится. Для этого тое нужно время и место и обстановка, так просто не каждая может пойти на дальшейшее знакомтсво так что ка кбы ни было мы должны 1 делать шаг ибо обречены остатся одниЮ если это не сделаем. Только потом сами же может оказатся в дураках и виноватми или ещё что.
Дима Азарко
Если парень-настоящий мужчина, то у него должен быть инстинкт охотника, он сам бедет добиваться девушки. Но главное, чтобы это было ненавязчиво. Поэтому однозначно в начале отношений-мужчина. В отношениях-по очереди. А за парнями бегают только ...вообщем, я промолчу.
Павел Тупицын
Теперь, вынуждено, реалии мощнее-девки бегают за парнями.
мы сильный пол, поэтому и мы должны всегда делать парвый шаг, но потом после всего выясняется что и виновны всегда мужики ((( суровая правда жизни
да не надо бегать.. .
просто если тебе нравится человек, надо сделать так чтобы он об этом узнал...
Nuria Sukhanova
Девушки бегают редко. Они чаще стараются поддержать и украсить отношения. Девушки всегда ждут первого шага от парня, всячески намекая об этом и. т. п. поэтому первый шаг конечно за парнем.