Должна ли девушка делать первый шаг к знакомству с мужчиной? или его подождать?.)
Допустим такая ситуация. Она едет с ним в одном автобусе и неоднократно замечает на себе его взгляд. Он ей понравился, она берет на себя смелость и заговаривает с ним на общие темы, узнает его имя. Но ей бы хотелось чтобы он проявил побольше интереса, взял номер телефона. что ей делать? самой взять нормы или все же это должна сделать наша сильная половина? (а парень этот водитель рейсового автобуса на котором она ехала)
конечно было бы лучше, если бы он сам взял номер, как никак хоть 21 век, но в моём понимании всё таки парень сильный пол и он подкатывает, но конечно бывают исключения, тогда можно либо визитку дать хороший способ, либо в разговоре найти общую тему, узнать чем увлекается, например играет на гитаре, попросить научить и самой взять номер или просто как нибудь послушать, если водитель, там нужна будет частная перевозка друзей или родных и встреча будет обеспечена, и номер, ну как посоветовать то можно, но всё в твоих руках, зависит от ситуации
важно чтоб не только он нравился.. .
а может он женат или у него есть половинка любимая.. .
в любом случае надо поговорить, выяснить и не страдать напрасно...
ничё никто не кому не должен! все независимы:)
на такие случаи надо иметь визитки или свой номер телефона на листочке... .
кладете и исчезаете!!!!
Водителя во время движения не отвлекать!
Ждать можно всю жизнь.
В крайнем случае до конечной остановки. )))
Ждать можно всю жизнь.
Ситуация один в один была 2 года назад. ТОлько он заговорил первый но номер так и не взял! Так я на вогзал приперлась (знала когда уезжает! ) в итоге не жалею! Хоть и прорыдала, но теперь хорошие друзья!
Умная женщина дприт счастье. Глупая-ждёт его.
ну если уж совсем нет никаких движений с его стороны, то придется самой пошевелиться...
Так он водитель ...говоришь? Может не надо было усложнять ситуацию и отвлекать его от управления авто ...Просто присесть к нему на колени ...Он бы оценил !
Не вижу ничего зазорного если девушка сама проявляет инициативу.
Действуй, ведь ждать можно и всю жизнь.
Немного подождать. потом если ниче не предпринимает, самой попробовать!
сама спроси у него номер его телефона под предлогом, что тебе нужно с ним посоветоваться по поводу вождения авто.
а дальше по ситуации.
удачи!
а дальше по ситуации.
удачи!
Надо останавливать коня на скаку, вы же это умеете,
особенно сейчас, когда стали сами амазонками,
управляете авто, курите, как мужики, на улицах, и т. д.
Только я думаю, что счастье нахрапом не возьмёшь...