мужчины любят когда девушка делает первая шаг на встречу?

Дело не в любви. . а в статистике! по статистике если мужчина делает первый шаг чтобы познакомится, то у него лишь один шанс из 10 что с ним пойдут на контакт. А вот если это делает женщина, то у неё уже 3-4 из 10! Так что девушки, хотите чтоб мужчины с вами знакомились. . не отвергайте девятерых из десяти!!..)))
Оксана Шель
Лучший ответ
они уже привыкли что женщины все за них делают
Да, и нос потом задирают....))))
В общем тода, но не для настоящих мужчин! Настоящий мужчина предложать первым руку
Евгений
дА В ПОЛНЕ, НО ИНОГДА ЭТО РЕАЛЬНО УДРУЧАЕТ. И девушки ваши попытки познакомится тоже могут напугать. Однажды ко мне подошла девушка и заявила что я ей не нравлюсь и вообще её по барабану так как я для неё фуфлот, но я очень нравлюсь её подруге так что если я мужчина то должен с ней познакомится.)) Меня как то обескуражило пуля которую всадили в в череп моего самолюбия, предварительно его кастрировав, но с подругой её я познакомился симпатичная оказалась девушка, но я правду заявил что до 1 я учусь, до 19 у меня тренировка первая, а до 21 вторая, ну а потом я такая вата что ничего не помню и ничего не могу даже ходить. Попросил перезвонить мне в пятницу часов в 22 просто напомнить о себе и в субботу мы сможем встретиться. Звонить она не стала. Вот так как то я прое.. б.. ал свидание не поддержав кастрированным энтузиазмом её инициативу, Но на тот момент я действительно забыл о случае данном месяца на 3, может 4, инициатива должна исходить наверно от мужчины иначе он просто не будет интересен девушке даже если очень ей понравился. Ну мой опыт именно таков. ((((
Я буду не против, если на то пошло..
да, потому что они ленивы
Скорее оценивают это поступок )
Игорь Карелин
смотрю какая девушка. если красивая то да ценю
конечно! или когда создают благоприятные условия для первого его шага)))
Yoqub Berdiyorov
Все любят....
Маша Шпакова
Приходится...
Иван Попов
я бы был рад!
просто тащусь)
любят, но большинство этого не ценят!
Лично для меня нет такого понятия как любят или нелюбят, если девушка мне нравиться то я с ней знакомлюсь, если она каким-то образом познакомилась первой то это тоже нормально - я считаю.
Abai Sagindikov