Парни, как вы считаете, должны ли девушки первыми сделать шаг к знакомству???

НУ ЕСЛИ НАПРИМЕР ВЫ ОЧЕНЬ ЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ!))
Денис Козак
А почему нет? В прошлых вопросах я уже отвечал на подобное.
Не следуйте толпе. И не считайте что только мужчина должен действовать.
Будете пассивны и останетесь ни с чем. Одни, с детьми и без мужа, который неожиданно ушел после рождения.
Или вообще будете в 30-40 лет одиноки и без детей.
Данияр Мергазы
Лучший ответ
Если человек застенчивый по природе, ему надо помочь, тем более он вам нравится.
Alexs Nik
Ни кто ничего ни кому не должен.
Но, почему бы, если есть желание не проявить его?
Думаю ничего в этом нет криминального.
Хочет познакомиться, значит пусть счстья попытает.
Г*
Гани ******
Она может и хотела сделать этот самый первый шаг к знакомству, но из под меня вылезти не смогла, это не бравада, вполне реальная история, я на тот момент всего третий день как демобилизовался из рядов Советской Армии. А сейчас нашей внучке скоро два годика.
Вилла Крым
Почему бы и нет
Davronbek Iminov
Зависит от желания девушки.
Ну подумаете сами
Если этого хочет девушка а парень об этом не знает, то конечно она должна делать первый шаг, она же этого хочет.
Вся инициатива в том кто хочет первый познакомится.
Zh
Zh_Anet
если ты этого хочешь, почему ты должна строить в голове какие-то дурацкие принципы?
Существует дурацкий стереотип, что первый должен подойти молодой человек. Это бред.
Так что действуй!
сейчас 21 век так что все нормально
Да, осебенно к таким стеснительным как я.
Должны как земля колхозу!!!
Первым делает шаг, тот кто ищет и не стисняется этого, а М или Ж без разници...
Почему нет?
Stella Evdokimova
Конечно а то пока этот крендель поймет что к чему пока с мыслями соберется, уже другой понравится