Девчонки,неужели только парень должен первым делать шаг к знакомству?

Да нет, и я тоже делаю.)))
Элла Дороганова
Лучший ответ
Я бы не сделала первый шаг! Не могу!
Эдуард Лаажап
обстоятельства должны знакомить)
Ну только если он телепат)) ) В остальных же случаях - кто первый запал, тот к "жертве" и подходит :)
Сергей Павелко
Равноправие. Кто больше хочет тот первый и подходит и знакомится.
Вот блин, а ко мне никто первый не подходит. наверное я уже стар (((
Нет.
нет конечно но девчонки очень самолюбивы и любят когда за ними бегают и добиваються .
Олег Кротов
Обязательно!!!! иначе он слабак.
Кто наиболее раскрепощён, тот и подходит первым!
А мне очень нравится, когда мужчина инициативен и активен ;)
Валерия
а почему вас это расстраивает, вы же парень, знакомтесь на здоровье))
В большинстве случаях да
Нет, когда девушке приспичит она поррвёт на кски первго встречного парня! (немного преувеличил)
Определенно нет)
Все зависит от типа людей как мужского так и женского пола. Если девушка волевая да и *палец ей в рот не клади*,то подойдет и познакомиться=) А в большинстве случаев, конечно девушки считают, что парень должен. (ведь он мужик в конце-концов) =D
хахах знаете, сделаешь первый шаг - а мужик бежит от тебя, сломя голову. боится, знаете ли. пугливый народ!! ! а всего лишь намекаешь о симпатии.. . плюс, может быть, приглашаешь где-то посидеть, выпить кофе. всё. как ветром сдуло. И ТАК ВСЮ ДОРОГУ!