Как узнать понравился я девушке или нет... чтобы сделать шаг для знакомства))? или не стоит

Первый шаг сделать стоит всегда. Ведь отрицательный результат, это тоже результат. И не всегда бывает, что человек нравится с первого взгляда. В процессе общения все может произойти и взгляды могут поменяться.
Адик Курма
Лучший ответ
скажи ей : давай дружить девченка)
Вова Булгаков
Владик! Ели ты мужчина, то и будь им: уверенным и смелым. Мужчина "лепится к жене своей", а не на оборот. Нравится девчёнка, делай шаг вперёд, откажет, если не готов за неё жизнь отдать, отступись, если заденет по-настоящему, добивайся!
Роман Шило
Если улыбается при встрече, глаза в пол опускает - наверняка понравился.
И вообще смелее надо быть - подходи и знакомься!!! !
Выбери способ поинтереснее... .
Из всех кто знакомился со мной мне больше всего запомнилось про верёвочку.
ОН: Девушка, а у вас нет верёочки?
Я: ??!верёвочки? Нет!
ОН: Как жаль и у меня нет. А то я бы привязался к вам и шел следом... вы такая очаровательная.... а как вас зовут?
:)) Я засмеялась, мне понравился этот способ.
Вот найди какой-нибуь такой и вперед!! ! Чего бояться то? Тебя же не расстреляют! ! И она тебя не укусит!! !
Поверь нам приятно когда с нами хотят познакомиться :) сейчас жэто все реже и реже делают - боятся чего-то.... Но это ужасно приятно ощущать что ты покарила чьё-то серцечко, просто проходя мимо :)
Даже если скажет "нет не хочу знакомиться" - что с тобой случится? ? Ничего! Так что пробуй! ! А если бы я была мужчиной, иесли бы девушка которая мне нравится и коротую я постоянно вижу отказалась бы со мной знакомться (а может она просто засмущалась!!!! Такое тоже может быть) , то я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовала ни один и не два раза!! ! Измором взяла бы :)))))
Дерзай, не боись!!!!
Знакомся! не прогадаешь в любом случае!
N_
No_ _Name
постарайся ухаживать за этой девушкой, а не жди от неё что-то... и увидишь как раз отношение её к тебе.
Если она тебе понравилась, делай шаг, и только тогда ты узнаешь, нравишься ли ты ей!
Zhanbolat Akimkul