Как сделать, чтобы при знакомстве девушки рассматривали парня как потенциального партнёра для отношений, а не как друга?
Девушки в лучшем случае со мной только дружат, или вообще не хотят со мной общаться. Постоянно к чему-то придираются, что-то всё их во мне не устраивает. Они мне говорят, что я толстый, скучный, не интересный, пессимист, просят меня, чтобы я сводил их в кафе, понятное дело я им отказываю, так как любовь не продаётся, тогда они прекращают со мной общение. Активно ищу себе девушку 8 лет. Говорят, что искать её не надо, она сама меня найдёт, пробовал смотреть в потолок несколько дней подряд, мне стало скучно, и я опять стал искать себе девушку. Получился у меня только виртуальный роман продолжительностью около года, она сама писала мне первая кучу сообщений большого объёма о том, что никто кроме меня не хочет с ней общаться и как хорошо, что хоть я у неё есть, у неё не было ко мне никаких заоблачных запросов, ей было достаточно того, что я заботливый и внимательный. Ищу теперь девушку, похожую на неё, а ещё лучше одинокую, но у меня не получается это сделать.
не подстравивайся и не пытайся понравиться, будь собой, такм какой ты с друзьями-пацанами, те кому ты не понравишься - да хрен с ними, но будут и те которые увидят в тебе своего парня. Удачи!
Михаил Светлаков
ага, до пенсии будешь ждать, когда же наконец ты кому-то понравишься
Владимир Ли
Ну да, походу это лучшее из решений. Парень же не виноват, что он не клоун - весельчак, а пессимистичный домосед. Есть и девушки такие - же, пессимистично настроенные.
Вам помочь или не мешать?
Чё Фрей, не да ют что-ль, бабы?
Не тупи! Просто однажды ты поймешь, что вы оба хотите стать папой и мамой вашего ЧУДА!
Абзал Жомартов
Я чайлдфри.
Не сиди дома. Запишись в любой кружок. Там кто-то найдется. Знакомиться лучше там, куда еще придешь.
Абзал Жомартов
Кого-то мне не надо, мне девушка нужна только одинокая.
Не "толстый", а "мужчина в теле". Смотри какая погода! Гуляй, наслаждался жизнью, к счастливым людям счастье само липнет.
Абзал Жомартов
В одиночестве я не могу наслаждаться жизнью.
До чего ж ты, дурачина, надоел здесь всем! КОГДА Ж ТЫ ПОУМНЕЕШЬ, И ПАРУ СЕБЕ НАЙДЕШЬ?..
Сколько лет все выбираешь!
Абзал Жомартов
Как только найду одинокую девушку, тогда и посмотрим, подходим мы друг другу для отношений или нет, а пока что я не знаю ни одной одинокой девушки.
Плюнь, это судьба. Ни чего не исправишь хоть усрись. Твоя судьба стала проституткой.
... ...
Тогда будет проще разыскивать. Оптимистично!
Ты просто жадный (скупердяй) :-) Да, любовь не продается, но тебе же не предлагают покупать кафе, а пирожное и сок, ну или мороженое и поработай с грамотностью ;)
Валентина Козлова
Нахуй делать. Сама купи мужчине ЧЕ нить.
Абзал Жомартов
Это не одинокие девушки просят чтобы я сводил их в кафе, одинокие девушки и сами могут меня туда сводить.
Отвечал тебе уже пару недель назад. Повторю- спорт и еще раз спорт. Достижения конкретных результатов не только сделают сильным физически, но и красивым, плюс ко всему поднимется самооценка. За восемь лет ты реально мог добиться этого. Но лучше поздно чем никогда. Начни сегодня. Через пять лет забудешь про эту проблему. Проверено на себе.
Абзал Жомартов
Да я одиноким девушкам и такой как есть нравлюсь.
Для сношений нужно 2 штукаря + гандоны за петифан
Редким девушкам нежен просто секс, потому что у них неудачный сексуальный опыт, им нужно бабы и власть, коль в первом деле они потерпели неудачу от сюда тебе будут говорить что что-то с тобойнетак: нет тачки положения и т. д
И вот это все называется воспитание мамино, которое сводится к тому, что мужик тянет всю "телегу".
А некоторые и вовсе "не хотят тебе мешать" пока ты не поедешь на Иномаре или положение не получишь.
А ты поведешься и скажешь: да ты мне не мешаешь!
Абзал Жомартов
Так я девушку ищу для отношений, а не только для сношений, и содержат девушек те парни, которые им не нравятся, а одиноким девушкам я нравлюсь, надо только их найти.
забей. решай свои проблемы. первым делом похудей. потом займись внешим видом - прическа, одежда. потом заработай хоть немного денег, чтобы ходка в забегаловку не была для тебя неподьемной суммой
Абзал Жомартов
Да есть у меня деньги, но мне нормальная девушка нужна, не корыстная!!!
Поставь себя правельно
Абзал Жомартов
Это как?
Ну, если ничего в Вас нет, что привлекает, то надо на даму тратить деньги. Что-то одно -либо сам с усам, либо раскрывай карман. А если ещё и жадность присутствует, то смиритесь и сидите. Другие занятия найдите, а дам оставьте в покое.
Абзал Жомартов
Одиноким девушкам я нравлюсь, надо только их найти.
Надо сразу показывать ей свои не дружеские намерения...
выебываются слишком много потому что, когда ты хочешь с ней познакомится для секса, подумай, может у нее таких как ты не один и не два)
Почему бы не встретиться с ней в реальности?! Преодолеть пространственно-временной барьер, совершив тем самым подвиг..))
Абзал Жомартов
Мы с ней больше не общаемся.
Какой ты мерзкий )
Любовь Кобрина
Ну если ты даже в кафе не можешь сходить с девушкой, то о чем вообще разговор?! Опрятный вид, мозги, и безграничное внимание к девушке. Вот и все, что нужно.
вы, парни, странные существа.... как правило вы ищете не того человека, с кем хотелось бы провести всю жизнь, а того, с кем можно проводить ночь....
Абзал Жомартов
Я в крайности не бросают, ни на ночь, ни на жизнь не ищу, сколько продлятся отношения, так пусть и будет, будем встречаться до тех пор, пока не устанем друг от друга.
будь уверенным и развивайся и у тебя все получится
Девушки в Вами не хотят встречаться не из-за того, что "френдзона". Девушки тоже хотят семью. Если бы Вы понравились, как человек - ничто не спасло бы, "френдзона" в том числе.
Абзал Жомартов
Я не хочу семью.
М - да.
огурец в штаны сунь сам удивишся
Надо стать уверенным в своих желаниях, но не наглым. Спрашивать женщину о чем либо - признак неуверенности в себе - женщины это ненавидят. Лучше сказать: "Я хочу (прикасаться к тебе, обнять тебя или просто тебя), чем спрашивать разрешения. Или просто взять и обнять или поднять. Дальше всё само пойдет. Меньше болтовни. Не надо спрашивать, пойдет ли она к тебе. Взял и привёл. Пусть она лучше поволнуется пару минут (часов) лишних, о том, разденешь ты её сразу или когда ты наконец то уже её разденешь - больше чувств последует. Короче, главное - не говорить про возможный секс, особенно о том, что ты ей "вставишь" (многие женщины это воспринимают, как наглость, цинизм), просто нужно делать, то что мужчина хочет от женщины - ей это понравится без лишних слов.
И ещё: забрось напрочь все старые контакты, пусть сами тебе звонят и не болтай по телефону, а встречайся и веди к себе. А лучше заведи новые знакомства, где ты Мужик, а не подружка изначально.
Да, забыл: очень многим ты безразличен когда ты "никуда не денешься", т. е. пока ты одинокий, но большинству из них будет уже небезразлично видеть тебя в компании какой нибудь женщины, т. е. когда тебя кто-то уже "уводит" - посему флиртуй с другими прямо на глазах у своих "недотрог", чтоб они чувствовали "конкуренцию" за право обладать тобой.
Ещё: ну своди ты её в кафе, только не ради кафе, а так по ходу прогулки. Прояви щедрость, купи ей кофе дорогое самое и пирожное - это копейки стоит на самом деле. Зато пройдешь тест на "щедрость и великодушие". Женщины не любят жадных скупердяев. И не жалей, даже если ничего не получится, ты же ведь не продажную любовь за чашечку кофе покупаешь.
Максим Богданенок
"толстый, скучный, не интересный, пессимист" - это нужно исправлять. Ты сам проблемы обозначил. Лучше начать с "толстый" - это самое простое, остальное само исправится, когда поднимется самооценка. Женщины тоже хотят сексуального партнера (даже порой им пофиг, если ты "дуб дубом", но живот должен быть подтянутым и жир не свисать). А на квашню любоваться и тебе бы самому не понравилось.
Максим Богданенок
"Уебан классический с бутылкой пива и отрыжкой" может часто быть более интересен женщина для секса, чем "хороший толстый мальчик", потому что уебан оттрахает и забыл, а хороший мальчик будет ещё долго выносить мозги.
Абзал Жомартов
Dima Mitrokhin
Меня бесят такие "мачо". Бесят!
Ахахах, меняйся, ходи на турнички, брусья, начни нормально питаться, если жирный значит жрешь все подряд, не пей, не кури, вообщем полюби себя, и тебя полюбят другие. Все просто.
Абзал Жомартов
Эм.. скажу прямо займись собой, зал, читай, начинай просто общаться с девушками для того, что бы привыкнуть к их окружению . короче будь в форме, умным и с хорошим чувством юмора. У меня правило-начинай с себя. Удачи)
Абзал Жомартов
Да просто иди в клуб там и найди девушку
Абзал Жомартов
Какой клуб?
толстый, ленивый, жадный. Просто измени это всё
Абзал Жомартов
Нужно сразу показать себя с хорошей стороны, помочь как-то... пришел в гости "о, тут дверь скрипит, надо смазать)) ". И девушка сразу представляет себе, как в будущем ты ей будешь во всем помогать, будешь хорошим мужем
Абзал Жомартов
Не собираюсь я быть мужем.
Будь мужиком, блеать! не старайся им понравиться. будь собой и все будет Зе!!!
Абзал Жомартов
Я и не стараюсь так как одиноким девушкам я нравлюсь.
если не водишь в кафе-думают, жмот. а с остаотным надо бороться и переделывать минусы в плюсы
Абзал Жомартов
будь красавчиком накаченным и все будут вешаться
Абзал Жомартов
стань умнее
Для начала нужно хорошо выглядеть, твой внешний вид должен как минимум не отпугивать, а еще лучше привлекать :) А затем нужно быть интересным, веселым, энергичным, уверенным в себе и все получится :)
Абзал Жомартов
Хз
Оразов Рахат
:-P :-) Да

Нпдо менять отношение к жизни. Девушки не любят скучных и нудных, да их никто не любит. Сеййчас проблем хватает у всех, а от отношений нужно ловить кайф. А даже по тексту видно, что ты грузишь. МЕНЯЙСЯ. Пока сам сам не изменишь. ..Гавно приплывет само, а за жемчугом надо нырять
Абзал Жомартов
всё просто.. задайте себе один вопрос глядя в зеркало .."я бы захотел.. то что вижу?.. "
Абзал Жомартов
Конечно!
Не переживай все хорошо
Абзал Жомартов
Пока что не очень.
Начни заниматься собой, пробуй себя в творчестве, сезди автостопом, перестань быть унылым говном, займись бегом если у тебя проблемы с лишним весом, будешь бегать каждый день похудеешь быстро
Абзал Жомартов
Да не грузись, ты ничего не теряешь! Я однажды попробовал с барышней - понял, что собственных рук ничто не заменит.
Наталья Тюрина
Оптимист!
Лол
Никак. у девушек это происходит на уровне подсознания (гармонов). Ты ей как партнер либо интересен, либо нет. Тут без вариантов.
дак веди себя как партнер а не друг.
А никак! Это девушки)
Веди себя так, как будто ты Ален Делон.
Не пассуй. Держись галантно, но не бегай за девушками.
Представь, что девчонки за тобой толпами бегают.
Веди себя так, как будто ты уже популярен у них
Ну раз ты ее в кафе даже не водишь, и отказываешь даже когда она проявляет инициативу. Понятно, что за твой счет. То кому ты такой нужен, да девушки в молодом возрасте до 20 лет, встречаются когда что то испытывают, это и называется первая любовь. А подрастав, они осознают, что парень должен не просто иметь какие то качества, но и иметь мозги стальные и деньги. Парень должен, хоть к чему то стремится, и хоть что то иметь. А твои качества, какой ты заботливый в данное время сейчас мало кто оценит, они не кому не нужны. Девушка думает о будущем с тобой, так ты и на первом свидании должен показать ей что ты герой в ее глазах, заинтересовать ее. Все в нашем Мире продается, так продавай себя грамотно!
Абзал Жомартов
Ищи барышню ниже себя по статусу - во всех отношениях. За все плати, обхаживай со всех ног, но взамен ничего не проси и не лезь с поцелуями. О себе молчи. Через месяц она озадаченная сама будет искать способ с тобой устаканиться отношения
Абзал Жомартов
Женщины всех мужиков рассматривают, как потенциальных любовников.
Абзал Жомартов
Значит я не подхожу им на роль любовника.
Как подаш себя)
Лучше не ищи ...Это придет само! Займи себя чем-нибудь, чем-то таким, что тебе интересно и полностью сосредоточься на этом (смени свои поиски девушки на другое занятие) и тогда ты сам не заметишь как у тебя появится девушка! Не зацыкливайся! А еще лучше, если тебе говорят, что ты полный, займись этим, спорт это здоровье, красота, в конце концов новые знакомства! Удачи!
Абзал Жомартов
Ухаживать нужно. Цветы, конфеты, знает внимания. И платить за нее. Друзья все на пополам. А мужчины платят. Вот.
Абзал Жомартов