Девушка с ребенком предлагает знакомство. Что ждет парня в этих отношениях, кто знает? Какие проблемы будут?

Сначала никаких. а потом она повесит на тебя своего ребенка и будет считать что ты должен стать для ребенка его папой как родным. вообщем не стоит связываться
Виталий Мешков
Лучший ответ
Прежде всего, "Девушка с ребенком" не принадлежит себе. И парня, соответственно, ждет обязанность заботиться о двоих, о них.
В принципе, милое дело! Ведь именно заботы и соучастия она и ищет, будучи одинокой молодой мамой.
Жаль, что ни разу в жизни с подобным лично не сталкивался...
Ольга Яковенко Если так хочешь девушку с ребенком, зайди на сайт знакомств- каждая вторая - в твоем распоряжении, вместе с ребенком
Само собой, будут проблемы с ребенком, особено если он уже не грудной. И чем старше ребенок, тем труднее будет найти с ним общий язык. Но! Нормальный парень, без заморочек насчет "не моё и не обязан" пусть сперва много раз подумает, готов ли он к роли отца семейства. Не готов - нечего начинать.
Ольга Яковенко Привет, но ведь можно же встречаться только для интимных отношений?
Господи, какой же ты пугливый.. . Тебе пока еще только познакомиться предлагают, а ты уже трясешься. Может, она тебя еще сама не выберет - у женщин с детьми к мужчинам требования выше, чем у женщин без детей.
Ольга Алёхина
Парень может не понравится ребенку и наоборот.
А если девушки ищет парня только для того, чтобы не воспитывать ребенка в одиночку, то дело вообще плохо.
Ерлан Касенов
Если с девушкой у вас будут взаимные чувства, то никаких серьезных проблем не возникнет. А все мелкие неприятности вы сможете легко пройти. А чужой ребенок-ничего страшного. Не так страшен черт, как его малюют; -)
Игорь Давкин
Конечно, она надеется создать семью (при благоприятном стечении обстоятельств) , Любая женщина на это надеется. Лучше бы собрать о ней информацию и попробовать понять, подойдет ли она вам. Если найдете в ней привлекательные для вас моменты-знакомьтесь и развивайте отношения. А ребенок не помешает, если полюбите ее, и ребенка будете любить. Но я думаю, на первых порах в отношения ребенка вовлекать не стоит. Укрепитесь в своих намерениях-знакомьтесь с ребенком.