Вопрос к мужчинам. Может ли такая девушка как я познакомиться с симпотичным, заботливым парнем? С перспективой отношений
нужно просто верить в то, что гдето ходит половинка каждого из нас)))
Посмотрел я твои фотографии и не увидел ни одной причины, по которой тебе не светит знакомство. А вот про порядочность - смотря где будешь искать. Вряд ли дождешься хорошей перспективы от здорового жлоба, который вместо того, чтобы работать днем с дружками на лавочке пивко похлебывает, причем не за свой счет.. . А ты кстати из какого города?
Такая девушка как ты ..все может...))
такая как ты это какая?
Для ответа на этот вопрос не хватает данных.
Ты очень симпатичная девушка! Знай это и всё будет хорошо :-))))
Если интересно со мной пообщаться - пиши в аську 325-308-917 или на почту
а почему нет????
Любая может, не только Вы.
да, а что не так?
...а почему и нет
глупый вопрос может просто тебе пока не попадались достойные?
если такие вопросы, значит беспокоится есть о чем....
может Но если сильно повезёт
А вообще то ты не фантан
у меня и получше были
А вообще то ты не фантан
у меня и получше были
Любая девушка может, ты же тут про себя ничего не написала, а взрослые мужчины не ориентируются только на внешность.
А может у тебя есть скрытые недостатки, невидимые на фото? Ну например одна нога короче другой, или еще что-нибудь? А если нет, то вопрос совсем неуместен. А может самооценка низковата?
Думаю каждая может!!!
koneshno! a po4emu somneni8 to?
Без проблем!!!
Кнечно. Чё за глупые вопросы????