Вопрос для МУЖЧИН и ЮНОШЕЙвстретив прекрасную девушку, какая первая мысль связанная с ней посещает вашу светлую голову?

Мужчины лукавять, когда говорят всё, что не связанно с животным инсктинтом. Первое что приходит всем (кроме импотентов и голубых) , вот было бы здорово ...дальше и так всё ясно:))
Эллочка Григорьева
Лучший ответ
эх, я бы сейчас....
Колледж Щгтк
Последний раз когда видел красивую девушку, просто прошел мимо, без каких либо мыслей.
Dsmaster Xd
мой бойфренд признался, что когда меня увидел, подумал, вот это подруга, я бы с ней бы не против был переспать.... но к счастью или сожалению влюбился мальчик.... потом ему было стыдно за то что так подумал....
Эх познокимиться бы, а стесняюсь !
Какая прекрасная девушка - везет ей, по сравнению с непрекрасными!
Каждый раз новые мысли...
она уступит ине дорогу, или мне прийдется ее обходить..
Внешность бывает жутко обманчива. Мне однажды один парень признался, когда мы с ним уже довольно долгое время был знакомы, что первое впечатление обо мне было - "у меня все под юбкой побывали", а пообщавшись сменил на полностью противоположное. Не смотря на мою внешнюю привлекательность, я доволько скромная в отношениях с мужчинами. Уверенность напускная, только для друзей я уверенная. А в мужчинах всегда сомневаюсь. А друзья в основном мужчины =))))
Что будет если мы с ней поженимся.
моя первая мысль банальна: "припереть бы". не думаю, что я одинок, в данном вопросе....
Mamur Zaripov
Не все то золото, что блестит.... Внешность это часть, а не полная картина.
Беречь, как прекрасное создание природы...
E*
Elena *******