Вот почему, когда видишь на улице красивую девушку, обязательно первая мысль, что у нее кто-то есть?

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Вячеслав Никитенко я вот к такому же выводу пришел. См. коммент к предыдущему ответчику)))
а девушка, глупышка, надеется, что первая мысль несколько иная)))))
Olga Olga
Потому что кажется, что такая красивая, ну ни каким просто образом не может остаться без пары. Ну ведь людей же так много и она, такая красивая, что ли без пары? Та точно, твердишь сам себе, у неё то точно есть парень, а я что ли со своими вёслами к ней полезу, да нафиг вообще я ей такой и весь здался?
Вячеслав Никитенко А следует ли из этого, что красивая девушка остается либо одинока, либо с человеком у которого вообще не возникает мыслей?
Вот у красивой как раз-то и не всегда!
Точно, точно, только все наоборот. Когда видишь симпатичного парня, первая мысль которая приходит в голову: Наверное блин женатый уже)))
Вот так вы и ходите, смотрите.... И все! А шанс есть у каждого)))
Зря!! ! Так и проходят мимо ребята!)) ) Идешь и думаешь - "Эх, смотрел, смотрел - и не подошел! Обидно! " За спрос - не убивают, как раз у красивых, как не парадоксально, реже бываю молодые люди, потому что все вот так ходят и бояться! ;)
а ты не думай, а иди знакомься) ) а вдруг у нее нет никого) очень красивые часто бывают одинокими
закон подлости))))))))))))) ) !
Потому что боишься, что она отвергнет, и сваливаешь на это!
А у красивых обязательно кто-то есть, плохо когда нету, значит в ней проблема!!!
*puma *