обычно достаточно первого взгляда чтобы определить что из себя представляет мужчина... .
просто мельком оглядеть с ног до головы... .
начиная от глаз и заканчивая вычищенными ботинками... .
этого обычно достаточно, но первое впечатление бывает обманчиво, мало ли какие проблемы у человека в жизни... .
и первая мысль о том. нравится ли мне этот человек?
на что обращает внимание женщины и девушки при знакомстве с мужчиной?и о чём первая мысль?
да ничё они не обращают! они ждут, когда мужчина им чёто купит! там яхту, дом загородний, квартиру в ценрте Москвы, и на рублёвке тож! кароче их деньги интересуют! а мужчины нет! от истинная увы правда: (
Думаю многиедевушки согласятся что где то в глубине души мы уже после 1 свидания знаем, будет продолжение или нет! Даже если это 2, 3, 4 свидание ответ мы УЖЕ знаем!
Обувь, часы, запах, манеры, общение - это в первую очередь!! ! (порядок пунктов не обязателен!)
Я обращаю внимание на то, что и как молодой человек говорит.. . Обращение на Ты без моего предложения, сленг и мат выскажутся не в его пользу.. .
И я люблю, когда разговаривая, люди смотрят друг другу в глаза.. . Если парнишка будет смотреть усиленно в асфальт, на других дам или на мою грудь - однозначно расстроит меня!. . =)
А на внешность я вообще не обращаю внимания! Достойные и милые люди не определяются красивой внешностью, дорогой одеждой и наманикюренными ногтями!! !
А первая мысль: " Должно быть, приятно время проведём!.. "
Сначала - общее впечатление (нравится-не нравится) , дальше зависит оттого, что он скажет.
у меня первая мысль: "убежать"... это так со всеми, не знаю почему :(
Опасен - не опасен. Если располагает, сексуален - не сексуален. Далее умен - не умен. Далее умеет любить или нет.
Женщины разные. И каждая, в первую очередь, думает о своей потребности: любовь, денег, замужества и т.
первое впечатление, конечно же, может быть обманчивым, но всегда оно - отправной пункт в отношениях... старая пословица - встречают по одежке - актуальна до сих пор, кто бы что бы не говорил, аккуратный внешний вид мужчины, грамотная речь и хорошие манеры располагают к знакомству и дальнейшему общению
В первую очередь женщина смотрит как мужчина себя ведет, тоесть доброжелательно или по хамски, как ест, сколько и что выпивает, вобщем смотрит на его внутриний мир а потом на всё остальное. Первая мысль она может быть разной, если человек себя ведет открыто не пряча дьявольские замыслы за спиной девушка такому парню ответит взаимностью и подумает, что он простой хороший парень ...Но, а, если хитрить, изворачиваться, выхваливать себя какой я молодец Я ДА Я - этого девушки не любят, первая мысль о таком человеке возникает - НУ и трепло же ты иди гуляй пока трамваи ходят.... Вобщем мысли о каждом человеке могут быть разными это всё зависит только от самого себя...