На что обращает внимание женщина (имею ввиду внешность)при знакомстве с мужчиной?Только не говорите,что на руки!?
Ухоженность!
на одежду, её чистоту и стиль, придёт в трениках--всё, это приговор
да вообще на всё
глаза. зубы, и тд и тп. так же как и мужики
для меня ещё важно. чтоб не было всяких серёжек в ушах. пирсинга. тату. Я таких сразу бракую
да вообще на всё
трудно сказать, я как-то общую энергетику славливаю
Лично я смотрю на обувь, волосы и обязательно глаза! И пытаюсь услышать парфюм, если он не понравится, никогда не буду общаться с таким человеком, будь он хоть олигархом.
На внешность, лицо, губы, фигура, как одет.
Глаза, которые несут так много информации о самом человеке...
На глаза) И все равно на руки)))
Две вещи
- туфли
- жопа
- туфли
- жопа
На лицо и фигуру (рост, вес) , потом на манеру разговора и одежду
Да на всё! и как этим ВСЕМ он умеет двигать;)
себя то видели епрст .плоские попки. кругленькие животики
на то что он брит или не брит.
На попку...
из внешности я обращаю внимание на:
1. Рост - чтобы мужчина был выше меня
2. Цвет глаз - чтобы они не были черными
3. Лицо - тут я точно не могу сказать какие черты лица мне нравятся
4. Как он одет - мужчина должен уметь хорошо одеваться. Например он если идет на свидание, то должен быть одет соответственно, а не в каком-нибудь спортивном костюме
а в общем в мужчине не внешность главное, как говорят в пословице встречают по одежке, а провожают по уиу
1. Рост - чтобы мужчина был выше меня
Рост, черты лица.