Эгоистично ли со стороны женщины имеющей ребенка отпредыдущего брака, требовать от мужчины что-б он
уделял этому ребенку внимание, общался с ним и т.д.? Почему женщины не понимают что сам факт наличия ребенка мужщине не приятен, он и так терпит бедняга, а тут еще его заставляют общатся с этим ребенком?
Вообще, женщины слишком много хотят от мужчин, но слишком мало могут им дать! Поэтому мой тебе совет- не общайся с ребенком да и всё !
А будет дама рыпаться - найдешь себе другую, без ребенка
в принцыпе ничо он не обязан если он только сможеттак полюбить ребенка что сможет стать отцом и то это большая редкость и еще что брак если состоится будет долгим
Если он ее ребенка не терпит, нужно было на этой женщине и не жениться. мужчина, который любит женщину воспринимает и женщину и ребенка как единое целое, ему ее ребенок становится как родной и он с удовольствием им занимается. Зачем спрашивается тогда женился на ней? Сам знал, на что идешь. Искал бы себе уже женщину без детей.
я в шоке !!!
да с такими взглядами мужиков, гнать поганой метлой нужно !!!
для нормальной женщины - дети всегда будут на первом месте ( мужиков будет много, а ребенок.... )
дети не виноваты, что не сложилась жизнь у его родителей ...
а вы ПРЯМО женщине то скажите это в лицо а?
похоже из за вашей подлости ребенок будет страдать.
и пусть уж МАМА выбирает кто ей дороже.
КАКИЕ ЛЮДИ ТАКОЕ и ВРЕМЯ!
а то наоборот говорят.
и пусть уж МАМА выбирает кто ей дороже.
КАКИЕ ЛЮДИ ТАКОЕ и ВРЕМЯ!
а то наоборот говорят.
Ты что бревно. Ребенку лень уделить внимание. Опять же где твоя любовь к данной женщине. Ведь ты её взял с ребенком. Разве что думал нижней головой.
Надо тогда этому мужчине по честному искать женщину без ребёнка... .
Что значит не приятен даже сам факт.... Мужика в сад....
а он раньше не знал что ли о наличии ребенка от другого брака?
а то получается как всегда
ФАКТ НАЛИЧИЯ РЕБЕНКА НЕПРИЯТЕН? ! НАХ так мужик тогда нужен.
Виталик Жалбу
ну вообще разговор не освоем ребенке
нет это не правильно. Мужчина сам должен тянуться к ребенку. А таким образом, она лишь "отпугнет" мужчину.
Мда. . Бедный малыш.. (
Если мужчине неприятен факт наличия ребенка у женщины, то возникает вопрос: зачем он встречается с этой женщиной? Если любит ее, должен смириться с ребенком (я не говорю полюбить, но относиться хорошо) Если не может смириться, то лучше расстаться, потому что настоящая мать никогда не променяет ребенка на мужика.
Если собираются жить вместе, то да!!! А у вас детей нет, вам не понять!!!
Мне тут подумалось: зачем женщина держит рядом с собой мужчину, который явно недолюбливает ее ребенка?