Зарплата в РФ большинства людей примерно одинакова, не сильно зависит от половой принадлежности работника.
С чего у нищих женщин такие запросы?)
Цитата выдающейся особи:
"Пока не станешь самодостаточным, образованным, сильным, с отдельной жилплощадью, никакие женщины на тебя не клюнут. Сиди и дрочи.
Женщина - это не вещь и не животное. Нашёл и пользуйся.
Женщина - это человек, с которым нужно жить в компромиссе и даже жертвуя собой. Ежедневно. Без выходных."
Что есть особенного в современных женщинах, что позволяет требовать с мужчин довольно высокую цену?)
С чего женщины требуют с мужчин предоставить им жилплощадь и жертвовать собой?)
Цитата... Женщина - это человек, с которым нужно жить в компромиссе и даже жертвуя собой!!!
Парадоксально. Так в компромиссе или жертвуя собой?!
Тут женщина явно лукавит. Ей бы с собой разобраться.
Мне было бы проще если бы жил мужчина у меня,
А жертвовать никому никогда не нужно и не перед кем.
1. зп у женщин ниже. это статистический факт
2. женщина не может работать, пока она рожает и воспитывает ребенка, ей нужна помощь мужчины
3. Жмот и не хочешь делиться с любимой - пожалуйста, живи себе один, ктож запрещает
Ты продолжай всякое дерьмо от недотраханных баб в интернете жрать
В журнале сказали, они повторили. Толпой управляют фейковые ценности
Это пробляди пытаются себя подороже продать
особенного в современных женщинах то что есть не очень современные, которые не требуют, а им барабан на шею -пускай ищут, авось продадут себя за дорого
Губу раскатали, как в известной пословице - и нaхуй сесть и рыбку съесть.
Андрей Кощевец
Как сказал Гриша: живи и дрочи!
У них голова в жопе. Образно. Им компот в уши налили всякие журналы, кино, романы. А жизнь-то на самом деле тяжелая.
Так не встречайся.... Ну, не нравишься ты такой какой есть...
Что, правда глаза колет? Нравится женщина - живи с ней, не нравится - хрен с тобой. Или ты женщин переделывать собрался?
С такими шкурами значит вы общаетесь, сударь. Не у всех на свете такие проблемы.
Да охренели просто.
Ой все, слов нету, ругаться не хочу)