Почему женщины требуют уважения от мужчин?) Заслужить не судьба?)
Уважение разве заслужить надо-оно само собой не подразумевается?
женщинааа радиласяяааа и фсие ией ужееээаа дааалжныы пнятнаааа?
Хотя бы вежливыми надо быть.
А всех женщин надо уважать?
Даже тех, кто детей с балкона выкидывает?
Меня уважают те мужчины, которые сами достойны уважения человеческого, а от таких как ты мне и не надо уважения за миллион.
Светлана Синицина
Лол, слабое оправдание
СЛУШАЙ СЮДА, ДУРАЧОК.
Есть УВАЖЕНИЕ, а есть уважительная манера себя вести.
Ты можешь уважать человека или нет, это твое дело. Но вести себя по отношению к нему уважительно - это вопрос ТВОЕЙ культуры и ТВОЕГО воспитания.
Это так же, как не сморкаться на пол, не носить вонючих носков, не ходить в рванине - то есть, приличные манеры подразумевают уважительный тон к каждому (кто тебя не обидел).
Если ты ведешь себя по отношению к мужчинам ии женщинам неуважительно - это характеризует только тебя - как хама, которому нет места в приличном обществе. А зачем завоевывать уважение хама, который сам не достоин не малейшего уважения?
И никто твоего уважения завоевывать не будет, если ты сам ноль без палочки.
Светлана Синицина
И ты на своём примере показываешь, какой ты двуличный пиздабол с нулевой культурой
служат в армии солдаты и собаки, а мы милые создания требующие тепла, ласки и внимая))
0_0 а можно фото требовательницы и искательницы?
И с какого, простите, болта нужно что-то требовать и заслуживать. Одна, чай не Шамаханская царица, а вторая не пресмыкающееся в поиске места под солнцем.
Людей определяет отношение. Истинному мужчине не нужны ни требования, ни заслуги. Или с ним та, что ему нужна или он пока в поиске и один.