Почему женщины врут что в мужчинах им главное надёжность? Ведь для них деньги на первом месте, кого они хотят обмануть?

Хоть в интернете можна же быть честными? Или честность для женщины непосильна? :о)
K.
Katyusha .......
Так у них вообще куча запросов и прибамбасов! И то им подавай, и то.. .

Главное - не выбрасывай на женщин финансы, - все равно что на ветер их кинуть
Диана Шаехова
Лучший ответ
сами себя и хотят обмануть.
Деньги то такое, только надёжных совсем нет.
Алеке Абакиров
Сэр, прош Вас, не обобщайте. Не всегда.
ну конечно деньги, занимают не самое последнее место скорее № 1....
Антон Жарков
для меня важнее стабильность и надежность, а бабло можно заработать!
Наталия Бучок
Деньги-это и есть НАДЁЖНОСТЬ.
Елена Табакова
Katyusha ....... надёжность - это имеется ввиду что не попользуется тобой месяц, и не выбросит тебя на улицу как не нужную вещь, понятно?
Aidana Seitbekova чё ,дура что-ли?! ты укуреная?
вот и мой друг не поверил, что мне он и безработный был нужен поскольку я люблю его, а когда нашел работу я стала не нужна остыл. боялся, что я не дождусь, а сгорел первым.
мне в мужчине нужен мужчина, а не его кошелек. для меня важен умный, целеустремленный, уверенный в себе мужчина.
Оно и видно, что ты "САМЫЙ УМНЫЙ".
Вам многие здесь честно отвечают.. толщина кошелька - не самое главное в мужчине... Если Вв всё равно не верите, для чего спрашиваете?
Хотите верьте, хотите нет, а я своего мужа 3 года кормила. Он зарабатывал иногда, но практически все пропивал, мне доставались крохи. Вот в один прекрасный день устала уже его содержать. Ведь я же женщина, а не банкомат.
Анна Горская
Деньги я могу заработать и сама) ) Главное, чтобы мужчина любил, был умным, разделял бы со мной мои интересы и конечно же был надежным. Выходить замуж за "кошелек с деньгами" - очень низко в моем понимании...
Деньоги это не все и ты ошибаешься!!! Главное прожить с честью и достоинством!!! А деньгит на тот свет не возьмешь!!! И всех сравняет нас 2 метра!!!
Katyusha ....... это да, но кто об этом думает?
Ты уже здесь всех достаешь, да))))?
Ооо Арман
Katyusha ....... Любитель ослов ты чтото хочешь? :о)
почему ет деньги на 1 месте? главное чтоб мужчина был бошкавитый, умел зарабатывать деньги и было б желание их зарабатывать.. . деньги ето ж дело наживное.. сегодня есть завтра могут не быть....
Sairan Abysheva
если гавно то и деньги его не нужны,
Ну не всех девушек только деньги нужны. Не которые и вправду ищут своего идеала.
Явно ты уже разочарован в них, из за денег. Жаль, ведь не все девушки помешаны на деньгах. Конечно, если ты выбераешь себе какую нить сучку или стерву, модницу танцоршу)) то возможно она и будет хотеть от тебя денег. Себя поддерживать в классном виде. Видишь, надо быть разборчивым в нас, тогда и вопросы такие не будут возникать. этои глупо. Поверь, у девушек тоже есть свои деньги. А твои-лишь помощь на всякий случай.. Для нормальной это значит обеспечить семью.
Sunlight )
Татьяна Яловая А чего сразу модница танцорша? Она хорошая!!!