Почему женщины девушки, любят иностранных мужчин????
Почему женщины девушки, любят иностранных мужчин????Вид они даже лампочку без помощи мастера в крутить боятся, не говоря уже о чем по по серьезнее, вид они после работы бегут не домой, в кофе, выпить ! Так что же в них такова что девушки женщины от них без ума?
Изначально - потому что "Хорошо там, где нас нет". С советских времен давлеет штамп, что за границей мужчины, лучше, воспитанней, богаче.. . как оказывается впоследствии - бездарнее, бездушнее, ленивее и жлобистей, но это уже когда поздно. 80% браков с иностранцами распадается, но цель достигнута - девушка гражданка другой страны и если повезет, получает еще после раздела имущество. На самом деле, нормальные мужчины есть и там и здесь. Только вот нормальные находят себе любимых рядом, а те кто не могут найти ввиду своей убогости - едут в Россию/Украину, зная про стереотипы наших женщин и как их легко завлечь к себе, за границу и сделать рабынями. И только единицы браков бывают действительно счастливыми. Но "МИФ ПРО ИНОСТРАНЦЕВ" живет и как видишь, тут в ответах тоже.. . их называют "нежными и ласковыми", в то время, как зачастую все наоборот. Были бы они такими ласковыми со своим земляком, как с иностранцем, то в ответ получили бы еще больше...
Есть среди них люди, которые едут к нам за легкой жизнью, ничего толком не умея-ни в работе, ни в жизни.
Но не все такие, братишка.
ты заблуждаешься.
ПАРДОН!! !
Обижаете?? ?
Мы сравнили, выбрали местного разведения объект.. .
Так что не по адресу...
Обижаете?? ?
Так что не по адресу...
потому что они нежные и ласковые
Любят тех мужчин, рядом с которыми, чувствуют себя женщиной!
Иностранцы ценят в женщинах то, что она женщина прежде всего. Таких мужчин в России мало. Но... лично я - патриотка и кроме России и всех живущих здесь людей мне ничего не надо.
а еще у них зеленые ухи и маленькие письки)))) ) ппц)))
Хех друг мой, девушкам нравятся иностранные мужчины только потому что у них бабки есть, и живут они не в нашей тухлой стране))) Но на мой взгляд наши русские мальчики гораздо симпатичнее^_^
бгаааа.... ты описал не иностранца... ты описал русского брутального мужика.... один в один!... не знаю как иностранцы... у меня на них не стоит... да и на руских, собственно, тоже... только в плане физиологии... остальное я умею сама:))).... вымираете вы, господа.... хоть иностранцы, хоть русские... какие бы доводы не приводили в пользу равноценного мужского существования.... вы же от природы лидеры... а когда у вас отбирают эту чашку - сдуваетесь...
Надежда Вшивкова
Женщины сейчас так любят становиться сильными лидерами и угнетать мужчин попроще, что уже воспринимаю это как своеродную месть за тысячелетия патриархата, ведь женщина не хотела ранее каблуком раздавить мужчину, доказать, что она тоже может разгружать вагоны))) А сейчас... нет, не мужчин-лидеров стало меньше, это женщины просто нежные и слабые - вымирают. А сильные не очень нужны, мужчина не привык покоряться. Вот и беситесь от своей "силы". Я люблю сильных женщин, но адекватных. Которая не скажет бреда, что кто-то "вымирает", никто не вымирает, мир меняется и одна из причин этих изменений - сами женщины. Которым вдруг понадобились слабые мужчины для самоутверждения. Такая будет кричать, что мужики вымирают и при этом выберет себе "подохлее", чтобы доказать свою же точку зрения и командовать в семье. В общем феминизм становиться новой болезнью и бичом человечества. Женщины станут сильными и перестанут рожать, им будет некогда. Ведь впереди карьера и доказательства, что лучше мужиков.
потому что в чужих руках всегда толще
Не все такие!
денег хотят и красивой жизни)))))) ) только на самом деле всё на оборот....