Почему девушки любят, чтоб мужчина(парень) подстраивался под них, а если я не под кого не подстраиваюсь, хрен мне?
Кто, тебе сказал такую глупость? Девушки любят сильных, уверенных в себе людей, которые могут сами подчинить ее своей воли (Без обид девушки :) ).
хрен тебе)))))) )
что я еще могу сказать)
Юрий Смоляков
но это факт.
Не надо никому ни под кого подстраиваться, ищите друг друга, два одиночества, похожих во всем как две капли воды.. . но очень скоро вас обоих будет раздражать что-то друг в друге, а это - отражение Ваших же недостатков, потом - будет раздражать очень многое, и вы, увы, разойдетесь, рано или поздно. Не исключено, что если оба вы, однажды найдя друг друга, будете всегда закрывать глаза на то, что вас раздражает друг в друге, будете терпимыми всегда друг к другу, проживете вместе очень долго. Но: это будет очень мучительно. Вы не хотите подстраиваться ни под кого и ищите такую же девушку себе? Тогда представьте себе такую картину:
Он: - Постирай мне носки
Она: - Не буду, я не прачка, чтоб стирать тебе носки!
Он: - Но я же люблю тебя!
Она: - Я тоже люблю тебя! Но это не дает тебе права заставлять меня стирать тебе носки!
Он: - Ну, раз так, то я не буду дарить тебе цветы на 8-е марта.. .
Она: - Это почему же еще?
Он: - Ну, я же не обязан тебе дарить цветы, даже если люблю тебя! Я независим, и делаю все, что захочу! А что не хочу - не делаю!
Она: - Так и я такая же независимая, и свободная к тому же! Я ухожу от тебя!
Он: - Ну и иди...
Он: - Постирай мне носки
Он: - Но я же люблю тебя!
Она: - Это почему же еще?
Он: - Ну и иди...
а тебе не надоело плакаться?
Юрий Смоляков
всю жизнь плачусь, и всю жизнь буду.