Девушки, а почему вы любите дрищей худых парней, а не любите накаченых парней? Только не отвечайте что главное в нутри..
елена Доннерветтер Типичная московская шлюха )) ничего личного, но это факт )) такие как она любят старых богатых мудаков с нестоящим хером )) А что касается твоего вопроса, те, кто зарабатывает головой, всегда зарабатывает больше, чем накаченный тупой грузчик на заводе ))) Бабы любят трахаться с качками, а с дрыщами жить, чтоб кормушка была хорошая ))) тут всё сложно на самом деле. )) это блять в 19 веке бабы любили мужчин за их мужские качества, а в 21 веке за охуенно толстый кошель, и за длинный хуй. . )))))
Почитал тут и ох. ел. Короче, я: накачан, красив, кошелёк - толстый, xуй как длинный, так и здоровый. Но меня один x.й бабы не любят. Смотрят, слюни текут, но где-то ненавидят и не подходят. Спрашивается, почему? А всё потому, блядь, что я - нарцисс! Ко мне хрен на ср. нoй кобыле подъедешь! Я считаю ниже своего достоинства подкатывать к какой бы-то ни было тёлке. Пускай сами ко мне подкатывают, если им надо (считаю я). Но они твари, ждут, чтобы к ним подкатили. Поэтому не видя с моей стороны движений, начинают люто НЕНАВИДЕТЬ.
Вот так примерно и со всеми качками. Все мы качки - нарциссы.
Недавно был прямопротивоположный вопрос
Среднее телосложение. Обычный парень. Не, не слышал?
Батенька, х*й всё равно не накачаешь. Так что главное ВНУТРИ (СЛИТНО БЛЕАДЬ)
Мы любим разных парней, дело не в худоте или накачанности.
Проблема в том, что качки, кроме себя родного, типа "наслаждайся моим телом и будь счастлива, что я уделил тебе время" больше ничего не видят. Эгоисты и нарциссы они. Любовь же требует самоотдачи во всем .ЭТо и душевная теплота, и плече на которое можно опереться, и моральная и материальная поддержка в конце концов в наше нелегкое время. НЕльзя зацикливаться только на собственном теле и негодовать, что за вами еще из-за этого не выстроилась очередь из поклонниц.
а мне нравятся высокие, пухленькие и с пузиком.
Мы любим денежных...
а у нас у дрыщей хер длинее :D
Дрищей я не люблю. И накаченных тоже.... все должно быть в меру!!!! если он очень накаченный, то это наводит на мысль.... а есть ли у него другие интересы в жизни кроме накачивания своих мышц и самолюбования....
Ну я например боюсь накаченных, если руку поднимет и убить может. . брррр
А типа только качки имеют право любить и быть любимыми? Знаешь не справедливо когда ты имеешь несколько работ, нет времени на спортзал и не имеешь девушки. Знаешь дрыщам тоже фигово получается с знакомством так что как всегда действует по старой схеме.
Откормить хотят, видимо)
я отличник 2 года в качалку хожу! хер маленький?!! НЕЕТ! я не скажу что дрищи тупые или что-то еще ведь я тоже когда-то был дрищем я сильный дрищь а тот кто по настоящему дрищ! что оон зделала чтоб девушке понравиться да нечегоо! настоящая любовь это не когда ты любишь человека за то что он красивый там богатый и или как вы говорите хер большой!
В самом вопросе, ответ читается. Всяких любят, но себялюбимых меньше. зачем дополнять то, что уже укомплектовано, надо быть проще и люди потянуться
да как не крути девушкам нравятся здоровые парни. главное чтобы без вредных привычек и с головой. ну и конечно же мышцами, ведь о детях надо думать, чтобы они были здоровыми, а если чисто познакомиться, то тут главное хитрость и харизматичность, а просто красивая фигура тебя не сделает принцем если элементарное не заинтересуешь девушку
я не дрыщ и не качок я не занимался вообще но мои щи всем девушкам нравятся а еще есть факт что парни с мааленьким пузиком ооооч нравятся
Дрыщи красивее и слащавее всех типажей, вот и всё! Но я считаю, что не у дрыщей самые большие члены, но и у полных парней бывают большие! Я сам полный!
Дрыщи умнее и красивее качков, поэтому девушки их любят больше.
Чувак дрыщь это понятие растяжимое, боксёры и кик боксёры и тайци почти все худые и рельефные, и тебе хороших пи.. дов отвешают мышци не спасут твои тебя. Разные нравятся я высокий ростом 200 см немноо рельефный парень обычного телосложения по бодибилдерским понятиям я дрыщь, и это мне не мешает зннауомится с девушками, если тебе не нравятся худые и высокие парни или толстые или с пивными животами или ещё какието это тввои личные проблемы, мне например пофиг на других парней я на девушек смотрю.
я наоборот