Почему мужчины любят только худых женщин?

Худых ни кто не любит! Любят ХОРОШЕНЬКИХ!!!
Татьяна Стерничук
Лучший ответ
Это БЛЕФ!!
С чего вы взяли?!
Юлия
не правда !
Dima 1
Да Вы очень ошибаетесь. Есть даже анекдот: 10% мужчин любят полных женщин, а остальные 90% очень полных. Все хорошо в меру. Идеальная женщина свободно парит и вне рамок 90/60/90.
Iwan Hagen
Худым бывает ведро, у которого дно продырявилось и все, что налито, медленно или моментально просачивается вникуда. Неужели, это может нравиться мужчинам?
На каждый товар есть свой покупатель.
Rado Rado
Не знаю, некоторые говорят, что любят полненьких. Но почему-то у стройных в основном от кавалеров отбоя нет. Я как увижу стройную женщину, так кровь в жилах закипает, наверное физиология такая.
Потому, что это КРАСИВО!
Полнота это дурной вкус. И где ты видел на подиуме ТОЛСТОЖОПЫХ и с ВЫМЯНЕМ?
Вкусы разные!! ! Лично знаком с двумя достойными господами, которые обожают не просто пухлых, а толстых дам.
Kenjaev Ismoiljon
Неправда!! ! Не все такие!!!
ну глупости то не говори....
на вкус и цвет -товарищей нет
Сергей Юрков
мужчины любят тех женщин которые любят себя!!!! я сама была стройненьой и от мужчин не было проходу.... да и сейчас после рождения дочек хоть очень не худая все равно мужчины всегда рядом.... и муж мой тоже любит полненьких даже любовница была когда то еще больше меня.... хотя на коленях приполз обратно....
Худые тоже некрасиво!
Это не так, я слышала, что половина мужчин любит полных женщин, а другая половина очень полных
на вкус и цвет товарища нет, а мне вечно парни говорят что надо поправлятся, и не совсем я худая :(((
Не все. Индийцы, арабы и грузины предпочитают полных. Я лично предпочитаю стройных, потому что следить за собой надо. Но с пониманием отношусь к полным женщинам, ибо такова природа женского организма.
кто вам такое сказал?? ? нужно любить саму себя и тебя полюбят все
Katya Stas
С чего у вас в голове сформировалось такое утверждение? Это вовсе не так, видимо на вашем пути встречались только такие мужчины.
Очень даже наоборот! Просто это понятие навязано телевиденьем и советами подружек, я могу сказать за большинство своих друзей девушки нравятся хорошие во всех смыслах, а худые почти никому (за редким исключением).
они боятся что их раздавят))))))))))
не только худых
Tilek Talantov
Мне тоже нравится стройная женская фигура.