Почему мужчины любят стройных женщин?

Меня интересует вопрос: почему многие мужчины смотрят именно на стройных женщин, или девушек, а не на полных? Я лично люблю полных. Как по мне - они красивее, попа и грудь есть, да и в сексе с ними поприкольнее ( как живая подушка).
Я думаю, что это дело вкуса. Я тоже люблю стройных.
Но, учитывая, что на полных девушек спрос низкий, то тебе выгодно, так как мало конкурентов.
Наталья Каминская
Лучший ответ
Да тебе и девушка особо не нужна) ) Подушку бери и развлекайся))
Стройная женщина - здоровая, для воспроизводства здоровых детей нужны здоровые женщины.
так каждому своё и конкуренции меньше
Polina Glasnova
да нах мне жирная...
Пропаганда СМИ сделала свое дело: чем больше женщина похожа на жертву концлагерей (да еще и на еврейку - черты лица у них "модные"), тем привлекательнее она кажется рептилоидам, ну а они в свою очередь распространяют свое видение мира на людей. Шутка ли - с утра до ночи по ТВ показывают скуластый костлявый идеал красоты, журналы печатают девушек-астеников и т. д. А кроме того, тонкокостность сейчас стала преимуществом, не взирая на то, что это один из признаков вырождения. Задумайтесь, никогда русский богатырь не изображался тонкокостным! Хороший крепкий костяк - вот здоровье, вот каким должен быть человек, а не хлипким, но изящным, парнем-андрогином.
Жизнь дается один раз и я хочу её прожить со стройной женщиной... мне же с ней спать!... ничего личного к полненьким не имею.
Вообще, зоологически, женщина с тонкой талией скорее всего не беременна, то есть, годится для воспроизводства.
Семен Мусиенко
Ну вот сравни, что лучше! Лапать обвислые бока или лапать стройную и красивую!
1)

2)
Потому что они красивые?
Маша Киселева
должна быть середка: и не дрищ на ходулях, но и не пышка
Наверно потому что стоит хорошо о них подумать
Яна Контуш
если бы мужчины любили только стройных женщин, то сейчас пухляшки страдали бы в одиночестве, ан нет радуются жизни, встречаются, влюбляются
Vasiliy Novikov
Меня целлюлит не возбуждает.
Полнота это признак не здорового организма и это не нормально!