Почему мужчине нравится пышная женщина? за что любят полных

Ну не все любят биться о скалы..)))))))))
Гадельшина Альфия
Лучший ответ
...Берешь в руки - маешь вещь
Zemfira Allahverdova
есть за что пощупать)
Я не люблю.. . Поскольку предпочитаю все-таки ЖЕНЩИН, а не КУСКИ САЛА или ХРЮШЕК. Во всем должен быть здравый предел. А болезни надо лечить, в том числе и излишний вес.
если она симпатичная, то почему и нет
Вова Семенин
Зимой от неё тепла больше, а летом тень
что значить за что... .

за формы
на кости никто не бросается

за пышность и любят
Дима Шумахер
всегда есть за что ухватиться.
да и красиво это - всегда лучше чем кожа да кости!!!
Юнир Исмаилов
А можно подумать любить можно только худых! знаю много парней, которые сами доходяги, а девушки у них намного крупнее
Mary Mmmm
"пышная", "полная" и "толстушка" - это все очень субъективно. но в общем приятно, когда есть за что подержаться)
странно.. .
что - то я не замечала, что парням нравятся полные.. .
какого фига я тогда худею?!) )
Viktor Myravlev
есть за что пощипать-)))
сосед всегда говаривал: я не собака, чтобы на кости кидаться!
инстинкт: полная, значит -здоровая, пропитание добыть может, потомство прокормит..., так и женщинам нравятся смелые и наглые.. .

мне лично, нравится норма плюс-минус.. . (наверное, чуть дальше ушёл от инстинктов...)
Вкусы разные, полные раньше стареют и выглядят старше своих лет, да и болезней у толстушки побольше.
За сиськи и за жопу.
А так же за то, что умеет вкусно готовить жрать.
они умеют брать от жизни всё и они очень весёлые
мой дедушка говорил: что на костях он в гробу належиться.... поэтому очень любил пышных.. . есть за что подержать..
Анекдот: Приходит мужик к другу в гости весь в синяках, друг спрашивает: "Слушай, тебя чё жена бьет", на что он отвечает "Нет! Просто ты попробуй спать на костях!!! "=))
Даже не знаю.... просто нравится:)