Симпатичное лицо, но чуть полновата. Почему мужчинам не нравятся пышные женщины.
Просто они не нравятся НЕ ТВОИМ мужчинам. Пойми это и успокойся.
Михаил Смолин
Кстати-вес и сбросить можешь. ЗАЙМИСЬ.
Ну это вы напрасно. Многим нравится. Ну, а многим - не нравится. Что тут странного? Вот вам - нравятся мужчины-дураки, или умные? Не мне отвечайте, а себе честно ответьте.
Ещё как нравятся. Больше половины мужчин предпочитает именно полных женщин.
Правда при одном условии - при наличии достаточно пышной груди :)
То фигня, всякие при делах: у нас в подъезде жила огромная жиробасина - так уже двое детей, такие дела.
Смотря кому: разные мужчины и разные вкусы.
чуть полновата и пышная - разные вещи. Расплывшаяся фигура никого не привлечет. Пытайтесь привести себя в норму, хотя это труднее, чем удивляться, почему мужчины не смотрят.
Лена Скипина
Спасибо.
Да ну нахххх, дайте ка мне эту полненькую
Ты не права. Нравятся. Не всем конечно, но на вкус и цвет товарищей нет.
На вкус и цвет. Кому-то, наоборот, нравятся.
Главное не терять надежды и уметь быстро снимать одежду )))
Лена Скипина
Угу. Разбежалась быстро снимать одежду. Не дождутся.
у каждого человека свой вкус и взгляд
а что так и говорят
Лена Скипина
Да говорят.
А они должны прям бросаться с хреном наперевес?
Нужно любить себя и тебя полюбит любой мужчина!! ! Даже самый для тебя не реальный. Нравятся им полненькие поверь!! ! Хорошего человека должно быть много и плевать на всех!!!
Мужчин много:) Кому-то нравятся, кому-то нет:) Главное не терять надежды:)
мне нравятся женщины в теле, как настоящая пышная РУССКАЯ баба, в горящую избу коня на скаку!
Не нравятся и всё тут. В животном мире нет ожиревших самок.