Симпатичное лицо, но чуть полновата. Почему мужчинам не нравятся пышные женщины.

Просто они не нравятся НЕ ТВОИМ мужчинам. Пойми это и успокойся.
Михаил Смолин
Лучший ответ
Михаил Смолин Кстати-вес и сбросить можешь. ЗАЙМИСЬ.
Ну это вы напрасно. Многим нравится. Ну, а многим - не нравится. Что тут странного? Вот вам - нравятся мужчины-дураки, или умные? Не мне отвечайте, а себе честно ответьте.
Елена Горпинич
Ещё как нравятся. Больше половины мужчин предпочитает именно полных женщин.
Правда при одном условии - при наличии достаточно пышной груди :)
То фигня, всякие при делах: у нас в подъезде жила огромная жиробасина - так уже двое детей, такие дела.
Смотря кому: разные мужчины и разные вкусы.
Игорь Ковбашин
чуть полновата и пышная - разные вещи. Расплывшаяся фигура никого не привлечет. Пытайтесь привести себя в норму, хотя это труднее, чем удивляться, почему мужчины не смотрят.
Федя Водяник
Да ну нахххх, дайте ка мне эту полненькую
Иван Заяц
Ты не права. Нравятся. Не всем конечно, но на вкус и цвет товарищей нет.
На вкус и цвет. Кому-то, наоборот, нравятся.
Главное не терять надежды и уметь быстро снимать одежду )))
Olga Un.ru
Лена Скипина Угу. Разбежалась быстро снимать одежду. Не дождутся.
у каждого человека свой вкус и взгляд
а что так и говорят
Anna Vaganova
Лена Скипина Да говорят.
А они должны прям бросаться с хреном наперевес?
Нужно любить себя и тебя полюбит любой мужчина!! ! Даже самый для тебя не реальный. Нравятся им полненькие поверь!! ! Хорошего человека должно быть много и плевать на всех!!!
Мужчин много:) Кому-то нравятся, кому-то нет:) Главное не терять надежды:)
Нюточка ...
мне нравятся женщины в теле, как настоящая пышная РУССКАЯ баба, в горящую избу коня на скаку!
Не нравятся и всё тут. В животном мире нет ожиревших самок.
Настёна