Мужчины, Вам нравятся когда женщина ходит на каблуках???

Dzhamilya Turkmenova
если умеет ходит на них и еще при этом вилять бедрами, то да.
но чаще бывает что каблуки напялила а сама идет вразвалочку, или там ваще прихрамывает - нафига так себя мучить? одень туфельки и бегай в них, куда лучше будет смотрется
Elshen Memmedxanov
Лучший ответ
НРАВЯТСЯ !!!Но только ---------------не за * РУЛЕМ * на машине !!!
Александр Горских А я переобуваюсь...
Нееее... все обшивка потыкана.. в машине...
Андрей Жеков
Раздражает
Анна Кушкова
Смотря какая девушка на каких каблуках и как ходит ))
Lenid Dgrmv
..вопрос не верно поставлен. . мужчинам не каблуки, а ножки длинные нравятся, а каблуки их просто удлинняют...))
Юрий Чекмарёв
Нравятся. Но каждый см каблука увеличивает нагрузку на позвоночник равно 10 кг из-за этого происходит смещение органов.
Если ходят уже хорошо если ко мне то отлично, на каблуках или без, без разници :)
Денис Шубин
если надо идти далеко, а она не может идти, то вообще бесит, а так по фигу
Tamer Elshobaky
Да на каблуках и голая вообще супер )))
Эдик Романов
АХРЕНЕТЬ!!! эт что я сапоги на 10 см шпильке зря приобрела?! =)))ХД
Aybek Medeshov
Dzhamilya Turkmenova конечно не зря))) как можно сказать про 10-см каблук страшное слово "ЗРЯ"!!!!
Девушки в кросовочках как кошечки, а на каблуках как козочки!
Dzhamilya Turkmenova нееееет, скорее наоборот)))))))
Лично мне нравятся такие девушки, которые предпочитают спортивную обувь, сами подвижны, быстры и сильны, выносливы и не боятся холодной воды. При этом сами небольшого роста. А леди, в основном пользующиеся обувью на высоких каблуках, обычно в жизни проблематичны. Это связано с тем, что из-за изменения центра тяжести, происходит ломка психики, такова цена моды.
Anara .........
да нравится .
Sergei Panishev