Я миниатюрная 44 кг и маленькая 155 см , не могу ходить без каблуков, чувствую себя униженной без них.

Как избавиться от комплекса? Попробуй подбери на мою ногу, 36 раз. удобную обувь с каблуками.
А ты будь выше других во всем остальном!

Просто пересиль себя, и не обращай внимания, наверняка ничего не изменится, кроме как внутри тебя!

P.S/ У меня много закомых, тоже таких миниатюрных, и мне кажется в этом нет ничего такого "страшного"..они мне нравятся как все остальные мои друзья=))
Наталья Свиридова
Лучший ответ
у моей подруги 34 размер и ничего есть обувь, а на 36 вообще много обуви. в росте нет никакой проблемы, я понимаю ты была бы МУЖИКОМ ростом 155
Надеть резиновые сапоги!!!))))))))
Ardak Omirzaktegi
а вопрос собственно в чем? вы хотели услышать комплименты по поводу своей миниатюрности????
Вадим Нырков
Бывают размеры и поменьше 34-го например. И ничего находят достойную обувь на каблуке. Ищите в хороших магазинах а не на базарах. Потомучто качественная, дорогая обувь это просто отдых для ноги даже не чувствуешь высокого каблука.
А у меня 39, так жена говорит что обувь надо в Детском Мире подбирать
Бред. 36-й размер не такой уж и редкий.
Юлия Шилова
Офигеть! Нашла проблему. Обуви нынче от фига и до фига. 36 раз классика.
Ulugbek Kazakov
а я вот наоборот 163 ростом и не худенькая, и размер ноги 38)))тож бывают комплексы... а ты миниатюрная че паришься... полюби себя такой какая ты есть)))
мой рост 151. Стараюсь ходить на каблуках. Но иногда от них устаёшь. Попробуйте купить обувь без каблука, которая бы вам очень нравилась. И захотели бы её носить. Тем более обувь будет вам мила.... и вы будете испытывать некую гордость за красивую обувку))))
Vova Safonov
А маленьких женщин всю жизнь любящие мужики на руках носят, а большую не поднимешь) Не унывай