Я очень завидую пацанам которые в ночь могут ходить с красивыми девушками. И вобще с ними не только ходить но и

разговаривать с ними. Как избавиться от этого чувства ?
Не завидовать и ныть про себя "почему у меня не так... ", а действовать. Не. ну ну серьезно, что случится, если вы подойдете к красивой девушке и попытаетесь познакомиться? Ну максимум она вас пошлет. Хотя скорее всего вежливо. Но ведь... Да! Есть и другие! Гоу к другим! Меняйте тактику, импровизируйте. Мир интересней, чем кажется. Наверно, страшно, да? Всем страшно, простая психология. Зона комфорта и все такое... А мандраж испытывают все. Иногда больше, иногда меньше. И да, абсолютно все не могут придумать, что сказать девушке. Поэтому только опыт помогает придумывать идеи. По секрету.... похуй, что вы ей скажете, важно состояние уверенности и контроля над ситуацией.... а это только с опытом придет.. Только тссс... Это тайна
Марина Болтенкова
Лучший ответ
Дмитрий Разумов и это при том мало того что не знаешь как себя вести рядом с девушкой. так многие еще и не совбодные и стервы =((
в ночь? это вы о чем?
Игорь D_T
Дмитрий Разумов сейчас ночь я видел компанию так общались и рядом были красивые девушки Я так же хочууу
Убиться
Катя Зяблицкая
Дмитрий Разумов Это успеица ты дай совет
в хлам.. и разговор пойдет
Очень странное чувство. Начинай повышать самооценку и вскоре сам будешь ходить с девушками, и все будут тебе завидовать.
Все проходит с опытом и тренировками. Можешь начать с того, что, подойди к 30 девушкам (красивым) спроси время.... и так далее..
Виталий Юдин
Дмитрий Разумов а где эта база тренировочная находиться? И старно что такое пишет девушка
Я беру с собой Револьвер, так как на красивых, слетаются как комары на кровь, вчера хлопнул 15 комаров ...
Ksenia May
Как то давно тоже об этом мечтал, ты романтик епты, потом походишь надоест за 10 сек, потом поймешь что в этом никакой романтики нет и что все эти чуваки хотят трахнуть этих кобыл.
Дмитрий Разумов а что плохого в трахать кабыл? это наша природа