Знакомства

красивая высокая девушка рост 178, как вы думаете можно ли мне ходить на каблуках 10 см? стоит ли? красиво ли это??

Да. Обязательно.
Высокий каблук делает совершенно другой осанку, выпрямляет спинку.
Знаю, что говорю. Мой рост 180см. Тоже стесняюсь носить каблуки . Но ежедневно они и не нужны, особенно в моем возрасте, а в торжественных случаях - одеваю обязательно.
Тут еще такая вещь - все ведь все равно знают, что я высокая. И лишние несколько сантиметров уже особо и не замечают.
Парадокс еще и в том, что мой муж немного ниже меня, но он любит, когда я на каблуках.
А посторонние люди, как я недавно для себя открыла, даже не замечают, что он ниже. Была удивлена, но это так.
И еще одно соображение в пользу высоких каблуков.
У высоких девушек обычно и размер обуви не очень маленький. А на высоком каблуке ножка становится просто прелесть - кажется небольшой, подъем красивый.. . Так что носите. Пусть мелкие все на нас смотрят и нам завидуют!!!!
Анна Солнценовна
Анна Солнценовна
53 240
Лучший ответ
отвратительно мне кажется, не стоит
Н)
Настена )))***
68 412
...главное, чтоб ноги не болели )))
Павел Смирнов
Павел Смирнов
7 720
и без белья.... сказка!!)))
Нужно на них УМЕТЬ ходить....
Извините, но складывается впечатление, что вам не мнение людей нужно, а, просто, хотите похвастаться своей красотой, потому что здесь никого не интересует, как вы выглядите;)
А зачем? Я вот парень и не нахожу НИКАКОЙ красоты в девушке на каблуках! Это вульгарно и не красиво! Предпочитаю, когда на даме красивые балетки. Очень мило и нежно смотрится! И походка становится лёгкой и ЕСТЕСТВЕННОЙ! А на каблуках "супер-секси" мне не по нраву.
Igor Kabanov
Igor Kabanov
1 604
Ходи конечно, не в валенках же тебе бегать...
Только прийдется нагибаться что бы парень поцеловал а так супер=))))))))
не, см на 5, не больше.. . выше вызовешь комплексы у мужчин)
шикарно! не запаривайся, что подумают другие! пусть их комплексы мучают)))))
*светлана *
*светлана *
348
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Наш главный сайт:
ot180cm .ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
http://telegram.me/ot180cm (@ot180cm)
http://telegram.me/tallpeople (@tallpeople)

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.

Высокие парни и девушки присоединяйтесь к нам. =)
Ты знаешь, я когда-то комплексовала из-за роста и так и до сих пор не ношу обувь на каблуках (а на каблуках девушка выглядит очень красиво) я даже не научилась на них ходить. А вот мои дочки молодцы! Сейчас такое время, что молодёжь одевает то, что им нравится и им пофиг, что скажут другие. Если тебе удобно ходить на 10-ти сантиметровых каблуках, так в чём проблема!!!
касивые значит тупые.

Похожие вопросы