Мужчины!!Честно— Что вы думаете если видите девушку ростом 185 см??!! Ухоженная, загорелая, стройная, но очень высокая
все только смотрят, но никогда не подходят знакомиться
Такую женщину хорошо напополам разделить - мысленно, конечно, а после мерять: которая половина женщины длиннее получится. Если ноги, то подумаю что-нибудь хорошее; а если что-нибудь другое - то я другое что-нибудь подумаю.
Не у всех есть возможность стремянку с собой таскать, чтобы с такой девушкой познакомиться
Как такую удовлетворить?
Мужчина, ниже такой девушки ростом, думает что она ему откажет со словами "не дорос, мальчик". Так как в обществе принят шаблон, что девушка должна быть ниже парня; в крайнем случае одинакового роста. Но никак не выше. И, чтобы соответствовать принятым общественным нормам, не подходят. Это характеризует людей как послушное стадо баранов, не имеющих собственного мнения; чье мировоззрение сужено до общественной нормы/шаблона поведения. И это выгодно управляющим: стадо предсказуемо, им легко управлять.
Маленьким толстеньким очень нравятся такие
Я таких боюсь... Побьет ещё)))

Восхищаюсь! И не комплексую...
Горизонт вижу и её макушку
Я комплексовать не буду, ибо всё равно выше!..
Мой рост 183 см, я совсем чуть-чуть ниже тебя, у мужа рост 193 и девушки ниже 175 см ему вообще не нравились.
Все мои подруги ниже меня ростом. К ним тоже не подходят знакомиться на улице. Дело не в росте. Сейчас такое время, что мужчины предпочитают знакомится в интернете. Ну или можно знакомиться в компаниях по интересам. Мы с мужем познакомились во время похода в горы.
Мне нравятся такие девушки, я встречался с такими. Мой рост 164 и я нисколько не комплексую. Но в юношеском возрасте комплексовал, при этом я выглядел намного моложе своих сверстников. И сейчас мне часто дают моложе на десть лет. "все только смотрят, но никогда не подходят знакомиться.." - так сама девушка вряд ли подойдет к мужчине намного ниже себя. Это фобия, комплекс. Если все фобии и комплексы отмести, то нет разницы какого роста девушка и возраста.
Это же моя мечта... (я 190 см в 17 лет)
Разве от роста это зависит? Тем более, только увидеть. Для жизни- рост не влияет. Разве, что расход материала для одежды чуть больше.
разделю ее напополам при помощи топора и пилы)))))
Вот симпотная дылда! Куда мне до неё...
и что? она же не дерево, на нее лазить не надо, а лежа они все одного роста.
Я на 9 см ее длиннее, поэтому меня её рост не смущает.
Но в кроватке с такой шпалой не лежал, не пришлось)
Им нравится
Боимся отказа из- за того, что ниже ростом. Увы, как бы Вы не нравились...
У меня приятные впечатления о ней. Нравятся высокие девушки. Я комфортно чувствую себя рядом с высокой дамой. На счёт знакомиться )) Инициатива может исходить от любой из сторон. Со мной случалось, что дамы сами шли на контакт. Это нормально, поэтому она может не комплексовать.
Ты где такая, выезжаю...
Зачем кошке знать о чём думают мыши? Размышляющих кошек на всяк век хватит.
много работы предстоит
если красивая то ...что туту думать- красивая девчонка вот бы такую трахнуть
Я 1000 раз пытался знакомится с девушками высокого роста, но я им не интересен мой рост 170 см!
ну почему . однажды я видел целую команду то ли волейболисток толи баскетболисток . как в той сказке и равны все на подбор а с ними тренер . когда я увидел их я опешил . будто дикого зверя увидел . который на меня еще сверху вниз смотрит
1,83, 160 - лучший рост, но так все хорошо, что не выше меня
Алексей Коротков
Не кажутся мне высокие девушки красивыми, наоборот - маленькие милые
Само то
Я бы скал - классс
Должна быть не стройная, а крепкая. Высокий скелет страшно трогать.
Раушан Сарсенова
вдруг развалится, да?))
И что, я 178, книжки что-ли подкладывать чтоб стоя?
Была и 190 с лишним и что мордой в сиськи тыкался
Честно, гебвло опыта общения с такой) Но я люблю девушек, красивый и хорошо сложенных (зад, грудь, бедра). Если с этим всё ок, то какая разница высокая она или нет)))) хотя общаться будем неудобно, привычней Когда девушка чуть ниже. Но если любовь, то что какая к черту разница какой у нее рост)
Не комплексуй
Если еще и формы соответствующие, то я только за
Вы из Хабаровска?)
Dmitry Zaboronok
Нет)
Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую — на безделье в виде сидения в " ОТВЕТЫ ", и всю жизнь — не на те дела, что нужно.
думают а сколько кормить надо
Ого, лошадь.
Автор, красотка! Беда одна, высокого найти это целое дело....я 180, а всегда хотела быть ещё повыше, обожаю высокие каблуки!
Конечно подумаю, что высокая. Но это не значит, что некрасивая.
Я 180 см, поэтому для меня эта девушка крупновата, мне бы лучше миниатюрную
Не нравятся мне такие. Потому что загорелые.
Дотянусь ли
Ну а что тут думать?)) Ну стал бы ей смотреть прямо в глаза, не поднимая их! Отлично! Лишь бы она весила не больше меня, это да, может стать проблемой.. ахаха! Ничего личного, только ответ!
Ну, или рептилоид или агент СБУ
Рост ещё не главное, смотря какая внешность.
Нет ничего страшного в высоком росте, главное чтобы твой внутренний мир был красив
потому что таких не существует, либо они инопланетяне
Айда со мной познакомься! Обменяемся коодинатами страниц соц. сетей и будем общаться для скорой встречи !
Обычно люди выше среднего 170-180см, ищут пару по росту, так устроена человеческая природа, ты ж не будешь встречаться, замуж и т. д, с мужчиной «метр с кепкой» или тем более с лилипутом?)) Вряд ли это случится))) Бывают исключения, конечно, но в пределах разумного-ниже на 10-250см, но это происходит нечасто) Чаще -вышеописанный вариант)