разве рост 185 у парня это высокий? у каждого второго парня такой рост, может это средний все таки рост?
Да не переживай, это нормальный рост у меня самого 184 я думаю ты прав, правда молодеж сейчас еще выше. акселераты :)) ...но попадаются и мелкие, мне нравятся миниатюрные женщины, хотя и высоких тоже не обхожу :)))))
вообще-то это считается высокий.. может ты живешь среди баскетболистов., тогда да-это маленький.. просто карлик
да нет, у меня 186 и ябы не сказал, что я высокий. рядом с братом, он 192, я чувствую себя мелким даже :).
всё познаётся в сравнении.
ещё такая забавная штука, когда оказываешься вдруг в группе из нескольких человек одного с тобой роста (знаешь это) , то ощущаешь себя не слишком уютно, привык уже, что окружающие хоть немного, но ниже.. .
вот и думай, а ПОЧЕМУ привык?
всё познаётся в сравнении.
вот и думай, а ПОЧЕМУ привык?
нет-высокий!
Незнаю каждый второй это только если вы среди спортсменов общаетесь. а так это высокий.
вы уже досталы меня со свойми ростамы, я 181 и вес 81кг. дело не вросте .смотря что за человек, что за мужик ты.
да прям таки.. . не так давно в подругой обратили внимание, что все чаще встречаются парни ростом 175 и ниже.. . часто вижу на улицах парочки, где девушка выше парня. наоборот, мельчает нынче мужик.
надо в детстве больше подтягиваться и заниматься баскетболом :)) хехе
лично я кручусь в круге волейболистов. . и считаю что мой в 196 см .. маловат)