правильно ли я сделала что сегодня удалила и почту и скайп
ведь это значит что он уже не объявится но не знает как помягче сказать, что девушки с ростом 165 и весом около 50 илограмм это пгощорище и он уже не хочет общаться изза такого роста и веса
и нашел себе уже куда покрасивше
зато теперь ему не надо будет бояться заходить в скайп и на почту отвечтаь не нужно - я же свою удалила
он должен был приехать через неделю и у нас должна была быть встреча но я решила не напрягать его
он из вежливости звал меня на свидание, ноя понимаю что очень трудно осозновать что идешь на свидание с низкой и страшной деввушкой, поэтому яррешила сама его избавить от своего убогого присутствия и ни ему ни мне мучитться не надо
хотя я думаю он и так уже на меня еще месяц назад забил
а телефонный номер все ранво потерял и никогда не дозвонится
почему я такая заботливая? почему все говорят что низкие и стращные - злые и завистливые разве я не поступила по отношению к нему заботливо? и как добрый человек
он заслуживает высокую худую светлокожую голубоглазую блондинку
а не фигуристую темнокожую карлицу с мышиным цветом волос
Как только я написал парню свой рост и вес в скайпе он вышел еще пару раз после приличия а потом на две недел пропал,
А-ха-ха.
Конечно ты карлица - если воспринимаешь себя - такой. Будь выше!!)) )
Я с детства знала. что люблю парней "повыше". Даже 180см. - ну не моё... Первый парень: 193см.
Муж 196см. И его дюже прикалывает вопрос: пля. а че у тебя такая женщина низкая? :)
Во мне 159см.
Тоже мне карлуша )))
Хочет девушку повыше - пусть ищет :)
У меня последнее яркое воспоминание: Женщина за 180 и колобок под 150 - Ооо это смотрится!!))) )
зы
А что до компа и скайпу.
Мой намеренно забывал телефон у сестры - терял его - боясь меня.
Но увидел и не отпустил :)
До сих пор вспоминает как: Блиииннн... а я думал. возьму трубку и кончится все - Но это отдельная история ;))
*выбежало испуганное нечто с яро подведенными глазами "привет" и убежало (за 5ть лет до "встречи")*))))
Во мне 159см.
Тоже мне карлуша )))
Хочет девушку повыше - пусть ищет :)
зы
А что до компа и скайпу.
Но увидел и не отпустил :)
Даже не вздумай жалеть об этом парне. Пусть себя пожалеет, раз ему нужна только внешность в человеке.
не расстраивайся, с тобой пофлиртовали и в сторону, говори спасибо, что он свевременно ушел, а то обрюхатил бы, а сам не при делах и поминай как звали. у тебя всё впереди и никакая ты не старая. ПРОСТО САМА СЕБЕ МОЗГИ ПУДРИШЬ И ВСЁ ТУТ
Он что дурак? ! Вес и рост идеальны. А ты на себя не наговаривай. ) Поросенка злюбного с авы убери и себя поставь, и найдется другой, более достойный тебя парень.
Доброе утро! Вы так себя ненавидите, что я вас тоже! Правильно он сделал! Я бы и 10 минут не выдержала!
Ты Гонишь !!!реально гонишь!! ! ты че ты идеальна 50 кг и рост класный ты старой с такими параметрами никогда не будишь!!!! я на оборот такой бы хотела в кино набирают актрис с такими параметрами экран увеличивает сильно поэтому идеально !!!может в натуре комп разрядился у него что такого не может быть что ли!! Покажи свою фотку реально тебе же все равно что напишут после своей собственной критике реально по фигу!
Ты накручиваешь вот я тоже люблю накрутить, но не так и пример в клубе вижу смотрить на меня парень и что то говорит другу я стою одна жду подругу и думаю он говорит что я галимая почему незнаю, ноя так решила потом сижу дома с этой же подружкой что ждала в клубе вижу в сети пишет этот парень пишет: "Ты вчера была с такой красивой девушкой, она мне безумно понравилась просто я боялся подойти, но в следующий раз наберусь терпения и подойду! "Вот тоже самое считай что у него комп разрядился не делай поспешных выводов! это все тараканы в голове
Боже мой, это ж надо себя так ненавидеть! Ну вы даете. А вы знаете, что как вы относитесь к себе, так будут относиться к вам люди? Окружающие это интуитивно чувствуют. Во-первых, при вашем росте, у вас вес очень даже нормальный, во-вторых, многие парни любят маленьких девочек-это факт, а в третьих, может у парня, с которым вы общались в инете, что то случилось, либо он очень занят. А даже если и не захотел, то бог с ним. Не надо все переносить на свою внешность
тебе сколько лет то? рассуждаешь как малолетка
рост 165 нормально, а вес 50 как раз к росту 160-165
скинь фотку а?
не смеши! 22 и старая!!!!
скинь фотку а?
не смеши! 22 и старая!!!!
да походу на комплимент напрашивается
Огласите весь список, пожалуйста.
Размер груди, обуви, диаметр талии, бёдер и головы.