не выйду ли я за рамки приличия спросив на первом свидании у девушки сколько мужчин в неё уже побывало?

Анна Иванова
больной вопрос? если девушка умна-фиг ты правду узнаешь И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Ирина Чиж
Лучший ответ
Выйдешь, да ещё и глупость свою покажешь. А её ответ предсказать нетрудно. Конечно-ВТОРОЙ. А с первым было всего один раз, по глупости. Да и то-на полшишечки...
у приличной девушку у тебя язык не повернется такое спросить
Сергей Авдеев
Нормально, просто спроси серьёзно и всё! Ты, как её новый человек, должен, нет, обязан знать о ней всякую правду!
вот скажи ...зачем тебе это? ты мазохист? что за фигня? можешь узнать причину... но сколько их было никто ж не скажет
Лелик ****з****
это тебя никак не касается, можешь быть послан.
Выйдешь за рамки приличия.
По другому скажи:
- Я хочу быть у тебя первым и единственным. И если это, увы, невозможно, позволь мне уйти.
Потом разворачивайся, и уходи.
она скажет что ты второй =)
для них все кто не первый тот второй.
а для чего? что бы узнать что ты будешь вторым?
Vladimir Vorobyev
Ольга Власова Хорошо если вторым, а не двадцать вторым!
Анна Иванова ну на второго я еще соглашусь, а вот на 22го...
Во первых правду не скажет, а во вторых после такого вопроса есть вероятность, что она просто встанет и уйдёт и больше не захочет встречаться.
Елена Обухова
выйдешь!
выйдешь и не только на первом какая тебе разница сейчас то она с тобой да и надо тебе оно одни разочарования
Артур Forever
А если ты узнаешь настроение не прибавиться. Такие вопросы нормальные люди не задают.. . ну было и было-это прошлое. Так или иначе всё-равно однозначного ответа не получишь
Nadejda Stepanova
Это хамство! С моей точки зрения, а там кто ее знает? есть девушки, которые любят о бывших говорить
Выйдете. Достаточно просто спросить как давно закончились ее предыдущие отношения и почему.
Alex Kazantsev
Надеешься, что подсчеты затянутся, и тебе не придётся самому отвечать на подобный вопрос от неё?)