Девушки, а чтобы вы сделали, если придя на первое свидание с очень притягательным мужчиной

обнаружили, что кроме вас за столиком с ним сидят 3 такие же как и вы удивленные девушки? (пришедшие на первое свидание)?)))
L*
Lioness ***
повеяло темой учений пикапа ...
Michael Scofield (100 T)
Лучший ответ
Lioness *** Алекс Лесли))
сказала бы "пока, удачи"
Опыт проведения тренингов есть.)) ) До 15 человек удержу. Через пять минут вся компания будет смотреть только на меня. Через пол часа меня будут хотеть и девушки тоже. И выберу я скорее всего девушек.))) ) А он там сам, как хочет, раз такой не адекватный.))) )
Р. S.: Был у меня такой случай. Пригласил на дачу. Сказал, что там будут его хорошие друзья. Друзья оказались как на подбор женского пола. Весь вечер я их веселила, потом повела купаться ночью, потом песни пели, потом гадали - его прогнали спать, конечно, чтобы не мешал. Апофеозом была их благодарность ему за то что он их со мной познакомил.))) ) И это закономерно, барышни то тоже обалдели, когда увидели конкуренток, а тут им дали выкрутится из ситуации и сохранить лицо.
ничего, ушла бы точно и немного бы расстроилась что выходит он не такой уж оказался притягательный)))))))
Что бы сделала? Развернулась, подошла к соседнему столику с одиноко сидящим мужчиной, и спросила: " Можно присесть? " Дальше - дела умений и навыков, но те 3 девушки оффигели бы от концовки))))
Виктор Митькин
предложила бы им припудрить носик вместе и договориться о проучке этого самца
Umida Malikova
Поблагодарила бы за 4 Красивых жертвы!!!
Egor Egori
пожела бы удачи....))))))
я бы с улыбкой вылила ему что-нибудь наголову. И ушла)
Прошла мимо.)))
с криками "он мой" оттащила бы этих девушек)))) ну а если серьёзно то даже не удостоила бы такого парня своим вниманием))
))))))))))))) объединила бы девушек и настучали бы мы по печени этому очень притягательному мужчине, прямо на первом свидании
( Узбечка )
Дальше - дела умений и навыков, но
байййй)
Lioness *** даже если девушки за столом будут красивее вас?
знаешь, это плохо..
Lioness *** зато эффективно)