Если девушка не пришла на первое свидание, а затем написала что у её украли телефон, причем с другой сим карты?
Стоит ли поверить, или это такая отговорка со стороны девушки. Как вы считаете?
Не стоит сразу думать, что она тебе врет. Назначь ее новую встречу, задай вопрос в лоб и увидишь по реакции человека и по глазам. А вообще если бы ей было плевать, она тебе вообще не отписалась с какого-либо телефона.
господи, по таким пустякам у тебя запарка! что тебе грозит смертельная угроза если ты с ней встретишься?? ? ну не получится - разбежитесь да и всех делов! Чего лить воду в гору?? ? Напридумал себе никчемушних проблем!)) ) она ж позвонила, орбъяснила. если б захотела продинамить и бортануть - то точно звонить бы не стала)
В жизни бывают разные ситуации - не торопись с выводами.
У меня с одним человеком вышла сорра из-за того, что перестал отвечать на смс и вообще, просто пропал из жизни. Я гордая, искать его не стала. А оказывается, что у него телефон украли, когда он был в другом городе. И он из того города искал возможность найти мой телефон, т. к. на память его не помнил, чтобы позвонить и предупредить, что с ним все хорошо. Поэтому, договорись еще об одной встрече. И после нее только делай выводы.
не спиши с выводами! Как не бонально, но это же и вправду может случиться! Я бы пока не звонила, захочет встретиться сама позвонит
Ну ну конечно.... просто не парься)) не нравишься ты ей и всё
возможно это и отговорка, но все таки она написала, значит ты ей не безразличен
пригласи на второе и проверь!)))))))))))
ты ей не нужен!
И ты не хочешь узнать, что же на самом деле произошло, повыспрашивать как выглядел тот кто украл, в милицию по таким делам заявление написать....