Да ничего, всякое бывает ))) У меня муж и рыгнуть мог)) ) Это организм, что уж тут поделаешь. Мало ли что может случиться, когда нервничаешь)) )
"-Вчера был в кафе и там очень громко играла музыка и я решил пёрднуть. -И чо пёрднул? -Ага. Но оказалось что музыка играла у меня в наушниках" - не совсем в тему))
А что бы вы сделали, если бы на первом свидании со своей (ем) женщиной (мужчиной) мечты вдруг неожиданно пернули?
команда ГАЗЫ дана для всех))))) гыыы
)))) низя быть злопамятным
нормальный человек просто ИЗВИТСЯ. .
Кстати.. Вы никогда не бskb в Германии?.. Там убийственное видЕние этого вопроса.. Считая ЭТО естественным процессом, люди просто так ЭТО делают в любых местах.. даже в ресторане.. И совершенно не обращают на это внимание... Довелось мне однажды попасть за столик, который с трёх сторон, как нарочно, окружали люди ЗА 50 лет... Вонь заставила меня уйти, не дождавшись заказа.. А они бурно вели беседу...
ну если у вас такое случилось - то в этом нет ничего страшного,
не отчаивайтесь - главное, ведь с любым это произойти может
но все таки перед свиданием - эспумизан принимайте
Я не копроффил...
ничего))) ) спросила бы его как он себя чувствует и не болит ли у него живот)
Крикнул бы суровым голосом " у вас здесь мыши???? "))))))
Смутилась бы.. . Спросила, у кого "нежданчик", тот право на желание имеет. Безотказное!! ! А потом похототала бы. Над препирательством - у кого же "первый"! Я не немка, потому и не пукаю, но чтоб в моем присутствии мужчина комплексы имел?!
Главное не смейтесь. Одна мышца когда напрягается другая расслабляется. Или болвана возьми собой.
ахахахаххаахха.... спросил бы у кого стул скрипит)