Девушки, вы после первого свидания поедите на квартиру к мужчине, если он Вам очень сильно понравился?

и адекватен
Alina Rystemovna
Не в жизнь и другим не советую, как бы мужчина не выглядел адекватным какое бы впечатление не возникло о нем, он остается мужчиной, за мужчин чаще гормоны думают чем они сами .Девушкам надо максимально беречь себя и быть предусмотрительнее и осторожнее ...Кто его знает чего может приключится ...
Коля Ахметов
Лучший ответ
Адекватность на одном свидании не определишь. Я даже будучи женщиной не поеду.) А в девушках мне такое и в голову не пришло бы. Девушке интересно гулять с понравившимся человеком, общаться. А если трах нужен, то это не девушка, а, извините, шлюшка.
было дело - все ок
Ж.
Жас .
нет
Рамис Халитов
нет
Nika (...?)
нет
Конечно нет.
Нина Иванова
Да кто же тебе в сети из девушек признается! А на самом деле едут и в кабак, и на квартиру тоже!
не, эт ппц ездить к мужчине на квартиру после первых встреч
Вова Смаил
90% девушек поедут. все зависит от трех факторов. степени симпатии, количества выпитого и умения парня преподнести это как легкое приключение типа "трахаться не будем, покормим моего котенка и сразу уедем".
Саша Иванов
Нет, я себя люблю и берегу, если мужчина хочет серьезных отношений он не будет торопить события !
нет
Aijamal Shakirova
Хотелось бы но нет)
Кира Липова
если бы я с мужчиной не хотела бы дальнейших отношений или не видела бы нас вместе в будущем, я бы поехала.. . но ситуации могут быть разные, допустим некоторые девушки считают если сейчас не продолжить знакомство, то он может исчезнуть
ни за что, есть еще голова на плечах
Надо ценить себя... конечно же, нет!
я бы точно поехал, хотя я и не девушка
в 90% все едут
Юлин Вадим
все говорят нет, а сами едут
шлюхи)))
Mashka Vlasenko
Нет) В первую очередь надо думать о собственной безопасности. Вдруг он меня там убьет. На*уй надо