Девушка очень сильно понравилась! Но есть одно НО - небритые ноги! Как с ней познакомиться и сказать побрей ноги!?

K*
Koshechk@ *
Может это у нее не всегда? Да и разве это главное? А если она потом удивится, что у Вас пах, извините, не выбрит, и на ногах педикюра нет? Человек нравится целиком, а не отдельно ноги, грудь и т. д... А вот дамы, отвечающие, меня удивили, неужели каждое утро начинают с депиляции? Я вот в больнице работаю, так вот каждая вторая пациентка почти " натуралка", извините дамочки!!! Зато здесь " фикают"!)))
Вс
Вслух
Лучший ответ
Смотри какая по характеру. А то ответит: " не могу, отращиваю. Себе на залысины пересадишь".)))))))))))))).
Г=
Гульжайна* =)
как она может нравиться, если ты еще с ней не знаком.. жжешь!
Niko Титок
Бомба!!! И такое бывает в наш век технического прогресса? Спросите что это за узор у неё на колготках.
Юлия Харламова
ноги побрить дело нехитрое. лишь бы человек был хороший
Неужели такая мелочь может повлиять на знакомство с девушкой? Значит она тебе не нравится.
Может она - Ети???! Неужели в наше время ещё бывают такие?. . Не говори про бритьё, отведи на эпиляцию.
с ума сойти..))))))))) шутишь? ? или быть может это не девушка.. а снежный человек)))
познакомься поближе и подари ей эпилятор, с применинием она разберётся
Dilya Abdullaeva
Значит не так уж сильно понравилась))))
ппппахахахахахахахахахх)))))))) )
лучше не сразу... .
)))))
ахахахахах)))
А может это небритость в ней вас зацепила?
да ты прям как девочка - не разменивайся на мелочи - тебе нравится девушка или ноги???
Познакомся и с того дня не брейся. Когда она сделает замечание тогда и ты влупишь
скжаи ей пойдем ка я тебя поберию милая