В полной растерянности, не хочется жить, мужчина который мне очень сильно понравился сказал что я для него ребенок

Хотя он все ещё продолжает помогать мне, привез ноутбук сказал пользуйся, учись на нем, всякие вкусности, фрукты. Но парой мы быть не можем сказал, мне 21, ему 30....мне очень тяжело... я никогда не встала парней, которые бы были лучше него.
Игорь Ан
Видимо, у него появилась другая. Поверь, нет никакого удовольствия, когда тебе из жалости или для очистки совести вот так внимание уделяют, помогают. Отпусти его нафиг.
Миша Павлов
Лучший ответ
Игорь Ан Почему так решили? Но помогать продолжает...
Игорь Ан И особо не пишет мне
Игорь Ан Хотя вот пару дней назад все было отлично ещё
Мне 33, а того кого люблю ему 60! мы не вместе, и ничего..! Могу дать совет по некоторым моментам, если уж невтерпёж.!
Игорь Ан Ну это не нормально уже. Любить деда. Он вам как отец.
Я так понимаю, что ему просто надоело. Вы ведете себя определенным образом и он открытым текстом сказал, что ему это не нравится. А именно: всегда поддерживать, все покупать, быть добрым и отзывчивым, с мамой вашей находить общий язык, всегда приезжать с кучей всякой вкусности и тд. Возить в путешествия... Покупать что-то в магазине и не позволять, чтобы в его присутствии вы сама за это рассчитавалась. "Так как он мужчина. Настоящий мужчина."
Вы инфантильны. А ему тоже иногда хочется расслабиться и знать, что это не приведет к полному развалу отношений лишь потому что он не заплатил за вас, не поддержал в очередной раз, не проявил отзывчивость, не свозил в путешествие.

Напряг был велик. Вы не настолько радуете его, чтобы и дальше так напрягать свои силы и кошелек. В конце концов, мужчина не Бог, чтобы всегда быть сильным, милым, могущественным и т. д. И у миллионеров бывают проблемы, а тут обычный парень.
совет ему не подавать вида влюбленности своей ни в коем случае. А там привыкнет и увидит привязанность может изменит мнение и отношение, если у него сейчас нет другой женщины
Не твой человек, а ты - не его... Отпусти
вы действительно слишком по детски думаете, считая, что если кто-то не хочет с вами быть, то это конец света
Пора взрослеть, детка... Подруга ему нужна, равная. А ты в нем папу видишь... Доброго доброго...
Ну - скажи, что хотела бы сохранить с ним приятельские отношения, и постарайся сама чего-то добиваться в жизни. Глядишь, наступить момент, и он передумает.
Храни себя чистой, отрекись от этого человека.... от такого предательства