Встречаюсь с мужчиной,который на 14лет меня старше.Очень нужен совет!!!Такая ситуация...

Мы познакомились две недели назад,мне 22года,он на 14 лет меня старше.Он был два раза женат,есть ребенок,который живет с матерью.Разведен по вине жен.Ну они действительно со странностями.Дело в том,что он обеспеченный мужчина(квартира,машина,два образования и оба получал за границей)Жены у него были его круга.Этакие фифочки,которые только права качали.Я совершенно обычная девушка,учусь в институте,работаю.Мы с ним ходим в кино,гуляем,кафе,ресторан.Я девственница, и вообще у меня никогда не было серьезных отношений.Он говорит,что любит и хочет жить вместе.Сейчас он настаивает на сексе.А я боюсь.Он считает,что понять, каков есть человек,можно только, начав, с ним жить. Т.к. он уже неоднократно "обжигался",то со свадьбой торопиться не хочет.В принципе у меня нет заморочек:"только после свадьбы",но и проверочным вариантом тоже не хочется быть.Вот как быть:и терять его не хочется,мне с ним очень хорошо, и поддаваться на его уговоры тоже не хочу.Я уже не знаю!!!
Советы давать сложно, выскажу свое мнение! Две недели, это очень маленький срок знакомства, вы в романтическом порыве, он взрослее, а значит должен быть мудрее и не настаивать на стремительном сближении, понимая, что раз уж девушка в 22 еще не имеет опыта интимной жизни, значит ей не безразличен вопрос, КТО будет ее первым мужчиной? Есть вероятность и того, что он этакий змей искуситель, и стремиться только к одному, к этому, в итоге стремимся все мы, но есть одно но! Одно дело это безумное желание близости с любимым человеком, и другое, близость ради спорта. Настораживают и его отзывы о женах, они такие плохие, обе!!!, а он ангел? ! Находясь в чувстве влюбленности, ты готова проглотить все его доводы, и поверить в искренность его отношения к тебе (хотя может это и так) , но я бы не спешил, если вопрос интимной близости у тебя созрел - вперед к познанию новых ощущений ( ты действительно ничего не теряешь, и когда-то это произойдет) , если нет, то не спеши, посмотри, что он будет делать дальше, ведь по логике вещей, если он влюблен, он должен тебя понимать, и фраза, типа милый дай мне пожалуйста время на подготовку или обдумывание принятия решения должна быть правильно им расценена! Будет настаивать, злится, задумайся сильно.... Удачи!!!
Serega Shegay
Лучший ответ
А чем ты собственно рискуешь то? Потерей невинности и только. Так рано или поздно все равно ее терять придется. Так лучше от человека к которому ты неравнодушна судя по всему... чем от придурка какого нибудь в подъезде.
Сергей Климов
ты просто его не хочешь и в принципе не рассматриваешь своим будущим.. . а что делать? ! не знаю, често, не советчик вэтом деле. тебе виднее, насколько твое доверие к нему, и его уважение к тебе. всё
РАЗВОДИТ он тебя!! !
он учитывает только свои интересы, а на тебя плевать!
2 недели это мало, подожди, не торопись, сама поймёшь когда надо (может и не с ним)
... развод - результат всегда двусторонний.... меня бы насторожили его негативные слова о жёнах.... от хороших редко уходят.... медаль всегда имеет две стороны....
Написали тут много. Не факт, что он плохой. Может быть действительно с женами не везло. Если тебе реально с ним хорошо, то переспи. Что ты потеряешь? Все-равно когда-то это случится. Он еще не скоро созреет для того, чтоб жениться. У меня с мужчиной разница 15 лет. С женой развелся, она на самом деле чокнутая. Но жениться не хочет. И дело не во мне. Просто он боиться, что после брака наши отношения испортятся. Мы просто живем гражданским браком. Главное, чтоб любовь была и взамопонимание.
ты еще молода и тем более девственница, а вот на его сказки типа того что жены в разводе выноваты не верь это они все так говорят, вот по суди сама кто от хорошего бежит, кто хочет растроит свою нормальную жизнь, не в коем случаи не верь ему а остальное время покажет не поддовайся ему
Diana Nistorica
и нужен те такой старый оглянись вокруг деточка много парней ..есть вот поверь вы так же разойдётесь с ним ...как он со всеми жёнами своими.... а девственность уже не вернуть....
На мой взгляд - две недели срок слишком маленький, чтобы решить свою судьбу. Подождите хотя бы год, будет понятнее его отношение к вам и серьезность его намерений.
И знаете, с трудом верится, что обе его бывшие жены были "со странностями". Очень просто отзываться негативно о том, человеке которого нет рядом. А может быть именно он не совсем обычен - не акктуратен, ревнив, злопамятен или мелочен. Попробуйте узнать о нем по-больше, причем не только с его слов, но и от его знакомых.
В 22 года девственница ???ты в своём уме??? лучше зашей её совсем и никому не давай, живи и радуйся что ТЫ девственница... Прости но ты ..(****) ...цензурных выражений найти не могу.... я как мужчина который был женат, скажу так, у тебя на первом месте оказалось его обеспеченность, а уж потом только всё остальное, да и тебе выдался уникальный шанс потерять невинность с опытным мужчиной, просто ты не знаешь как это делают твои ровесники, сунул кончил и пошла нах. а взрослый мужик будет нежным и оставит тебе наилучшие воспоминания даже если вы расстанетесь...
а где уверенность, что после секса вы останетесь вместе, может ему только он и нужен. Дело Ваше, я бы отдалась полностью чувствам (лично мое мнения) , а потом будь что будет.
банальная ситуация.... не стоит верить, но можно влюбить и удержать возле себя. . вопрос только, как долго. советов не слушай- твоя жизнь- твои решения!!!
Боже мой какая Вы наивная, ну как можно судить по его словам о его бывших женах, естественно, что они такие нехорошие - НЕОБЪЕКТИВНО.. . А вас он за 2 неделе полюбил - бред.. . Включайте мозг, просто хочет вас в постель затащить.
узнаешь его истинное отношение к себе после секса
вот и посмотришь потом действительно ли он тебя любит! Удачки!
Ольга Ковтун
Обращаюсь к Димасику: Ну ты и хам!!!! Что ж теперь девушке кидаться на него, если он опытный, так говоришь, ей повезло, как будто она какая то прокаженная. Вас мужиков только слушать. Слушай себя, а не чужие советы, ведь никто кроме тебя его не знает.
Действительно, это самый банальный развод - 99%.
Кроме секса на пару раз ему ничего не надо и 99% он сейчас не одну тебя разводит.
Погуляй с ним еще недельки две и все сама поймешь.
Inju Darbaeva
Живи и наслаждайся жизнью. Мужчинке не верь, обычный болтун .
Azat Saryyev
Время все раставит на свои места, две недели это мало, люди годами узнают друг друга, не торопись)
да мужик все одинаковые-он такой весь положительный, а жёны причём не одна-сволочи последние-тебе ЭТО не настораживает или ты тоже думаешь, что уникальная
Елена !!!
Гони его в шею. У меня такая же ситуация была, теперь не знаю, как отделаться от всего того, что он мне навешал. Был и обеспечен вроде и квартира есть, и разводился два раза по вине жен. И в любви клялся, и весь был такой сладкий. А как стали жить с ним, тут уже я прозрела!! ! а тем более 2 недели!!!! Что за две недели можно понять???? Я поняла во что вляпалась только как год вместе прожили. Сначала оправдывала его поступки, потом жалела, потом старалась во всем угодить ( как же с двумя женами не повезло, заразы оказались)!!!! А через год он мне показал свое истинное лицо!!!! Я поняла, почему его обе жены бросили!!!!
Станислав С
ты определись для себя нужен тебе вообще этот мужчина, тогда легче будет принимать решения)
Я бы ему не верила. Он видите такой хороший, а две жены плохие. Ладно первый брак, а второй раз можно было и повнимательней подходить к выбору. И не поддавайся на его уговоры.
Если он действительно к тебе с серьезными намерениями, то не стал бы уговаривать тебя и настаивать, тем более в 36 лет.... И не понятно, что он в сексе хочет проверить??? и чем же таким он обжегся в сексе с бывшими женами?? ? маразм какой то.. . Дело твое! слушай себя и никого больше!!!. но я бы не стала....
Ситуация непростая. Ты главное держись. Мой совет будь сильной и гордой, не давай помыкать собою другим. Если он тебя любит он дождется того момента когда ты сама захочешь. Многим парням, мужикам хочется ...девственницу. Ты с этим не спеши.
Желаю удачи
Jyldyz Tashieva
потяни время и ты узнаешь какой он, действительно ли он тебя любит, если любит то настаивать сильно не будет!!!!