ОЧЕНЬ нужен совет!!! СЛОЖНАЯ ситуация!!!

Один из моих ПАРНЕЙ сегодня сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но до него ещё были претенденты, но я им ОТКАЗЫВАЛА!!! Я практически УБЕЖАЛА из ресторана!!! КАК сказать, что я НЕ хочу замуж??? Может, я ВИНОВАТА??? ВСЕМ приношу страдания...
Моу Сош 10
Здравствуйте, девушка-КАПСчерезСЛОВО. И как у Вас хватает время жить на ответах и доводить всех своих парней до готовности жениться на Вас? Я Вас недооценивала: ) Если хотябы один из Ваших парней не полный СЛОУПОК, то после того, КАК Вы УБЕЖАЛИ из РЕСТОРАНА, он НЕ БУДЕТ больше ДОНИМАТЬ Вас ЭТИМ вопросом.

Смысл встречаться с человеком, который настолько противен, что приходится бежать от него при первой мысли о браке...
Владимир Блохин
Лучший ответ
Моу Сош 10 Знаешь, давай НЕ будем ссориться!!! Тот конфликт был ОШИБКОЙ!!! Но, я НЕ просто убежала, я убежала в слезах и с криком:"Я тебе ПОЗВОНЮ!!!" Когда я села в машину и почти уехала, он выбежал, но было уже ПОЗДНО, теперь звонит...
Мда, в семье не без урода. развела гарем, тогда и расхлебывай, если честно ты немного больна. без обид.
Моу Сош 10 Как же ты НАДОЕЛ!!! Твои ВЕЧНЫЕ поучения, весь такой ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Знаешь, что, ПОШЁЛ бы ты!!! СВОЕЙ жизни НЕТ, сиди и МОЛЧИ в тряпочку!!! Господи, а ты ведь мне ПОЧТИ понравился!!! НЕНАВИЖУ тебя!!!
Если он умный, я думаю, он понял... ведь Вы совершили побег из ресторана, Вы дали понять своим поступком, что Вы отказали.. . Да, не переживайте так сильно... Все будет хорошо!
А что ты на самом деле хочешь? Пора определиться и идти к цели.... А мальчики на задний план ...А то ходит мороженное по магазину и говорит - Я такая вкусная ))))Не ешьте меня ))) Я не хочу ))))
словами сказать - Я ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМУЖ
С*
Салта *******
ну ты прямо девочка нарасхват :) А чё, типа для тупых КЛЮЧЕВЫЕ слова специально верхним регистром набраны? :)
Купи себе футболку Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ
Alish Halafov
Моу Сош 10 Вы ПРИКОЛЬНЫЙ!!! Повезло вашей ДЕВУШКЕ, или ЖЕНЕ!!! Удачи!!!
бедный парень) ) Думаю больше вы не встретитесь...
Яна Амосенко
Это чем-то напоминает устройство на рабту. Только вот уволиться сложнее. Так что, может, ты и права.
один из твоих парней? у тебя их сколько бля?
Людмила Я
Моу Сош 10 У меня их ТРОЕ!!!
у тебя есть выбор не выходить замуж, я думаю, он против не будет
Азат Ким
У меня всё наоборот.
Настанет тот день когда будут бежать от тебя.
А зачем убегать из ресторана? ТЫ никому ничего не должна! Говоришь, что тебе приятно общаться, но замуж ты пока не собираешся и это не связано с ним! И если ты с ним пошла в ресторан ты тоже ничего ему не должна! Просто заплати за себя сама и всё! а те кто предлагают замуж ещё не значит что женятся на тебе! Не заморачивайся!
Яна жжешь) ) сколько народу понаагрила)) ) красиво!)
Моу Сош 10 СПАСИБО!!! Но, ситуация РЕАЛЬНАЯ!!! Господи, наверное я всё-таки выйду за него... Я НИКОГО НЕ люблю... ВСЕМ приношу НЕСЧАСТЬЯ!!!
Не "один из" должен быть, а просто один.
Зачем надо было убегать?)) ) Ответила бы, что еще не готова замуж и все.)))
ты как маленькая
подрости сначала
сразу объясняй что ты тупо потрахаться пришла...
Моу Сош 10 Вы НЕНОРМАЛЬНЫЙ??? Я ДЕВСТВЕННИЦА!!!
агааааа, меркантильная ты, кормилась за их счет.... а их детей кормить не хочешь))))
Радик Супер
Моу Сош 10 НЕПРАВДА!!! У меня ОЧЕНЬ обеспеченая семья!!! ВСЕ подарки были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по их ИНИЦИАТИВЕ!!!
Ты не в чем не виновата! Не хочешь выходить замуж, не выходи! Зачем портить жизнь себе и людям. Придет время и в твоей жизни обязательно появиться мужчина от которого ты не сможешь и не захочешь убежать!!!
Alma Badzieva
ххааахаха
Стас Савицкий
Моу Сош 10 Мозга НЕТ - считай КОЛЕКА???
твои претенденты то знают, что блядсвом грешишь?)))
когда ты будешь готова, ты не будешь просить совета . ты скажешь да !! и когда таковой мужчина будет - сомнений не будет !
Самый Умный
язык есть и скажи!
лучще вообще не заводить отношений !
МММ У меня несколька вопросов. Первое что ты почувтвовала перед тем как бежать? Были ли у тебя в семье проблемы скандалы. Рукаприкладство? Почему ты не хочешь создавать семью? И когда ты перестанешь всем врать даже самой себе? Пиши в личку если что не так.
А сложность ситуации в чем? Сказать нет одному из парней? Или может сказать ему да, а заодно что беременна от других парней
иди замуж.. а то останешся сама старая дева
Моу Сош 10 СТАРАЯ ДЕВА??? Мне 18!!!
Юля Кулагина ну тогда извини .. выглядишь старше .. на 23 ...=)
это уж точно. один из моих парней. ну и выражение. не убивайся просто так и скажи. но не давай тогда таких надежд