Ответьте пожалуйста. Очень нужен совет.

Иду с подругами в филармонию (человек 5). Приглашать ли с собой молодого человека, который мне очень нравится и с которым мы знакомы всего неделю?
С одной стороны, хочется посмотреть на его реакцию на других девушек, а с другой страшно, вдруг кто-нибудь понравится.
Danute Xusainova
Я бы не советовала. С одной стороны, конечно, филармония - это очень хорошо, и если бы он пошел, вы бы сразу поняли, как он относится к подобному времяпрепровождению, ваших ли это интересов человек или нет. Но, с другой стороны, представьте, если бы он пригласил вас пойти куда-нибудь с ним и с его четырьмя друзьями. Наверно, вы бы не слишком уютно себя чувствовали в компании совершенно незнакомых вам парней и малознакомого молодого человека, хоть и очень симпатичного. Ему, я думаю, в обществе пятерых девчонок будет не легче! :)
Баха Шаманов
Лучший ответ
Ну зачем вообще все это мешать? Не надо, 5 девушек, филармония.... Выдержит ли все это один молодой человек?
:-)))а ты попробуй бросить колеса! так как тупой вопрос задаеш!!!! иди в следущий раз на болетик: -))))))))ух.... ну где мозги то? даже шутка твоя.... тупа!!!!
Danute Xusainova И на балетик (через А, между прочим, пишется) схожу и в театр...
Не все же, как ты, быдло :))))))))
Позови! Потом напиши плз как он отреагировал на этот вынос мозга))) ) Ващена не завидую парнЮ)))
Павел Голубов
А вообще кто не рискует- тот не пьет шампанского! Иди! Авантюрь по -полному!!! Если твой парень- то останется с тобой, а девченки не помеха! сколько еще будет парней - то в жизни! Удачи!!!
хммммммм Тупизна! Ты его ещё в Большой Зал Консерватории пригласи, послушать романсы Малинина, А подруги это подруги твоей бабушки что ли? ну тогда буть спокойна он на них неповедётся !