Подскажите, пожалуйста! Очень нужен совет!!!
Познакомилась с парнем на дискотеке еще летом. Поначалу все было нормально (на мой взгляд). Потом стала замечать "странности" в его поведении - все встречи происходили только по будням (рабочим) дням причем урывками, когда ему было удобно, он заезжал за мной (либо к работе, либо уже к дому) , буквально весь в мыле, мы ехали в ближайшее кафе или кино, потом он отвозил меня домой и все, до следующего раза. Когда я стала говорить о том, что типа давай в выходные, у него всегда находилось миллион причин (то матери надо помогать, то ребенка свозить куда-то и т. п. ) Я спрашивала его "в лоб" несколько раз, женат ли он, он бил себя кулаком в грудь и чуть ли не с обидой говорил, типа ты что, конечно же я разведен, сколько можно спрашивать, предлагал настойчиво показать паспорт (я отказалась, посчитала, что это будет невежливо) . В очередной день он назначил встречу, я отменила дела, прождала его весь вечер, в итоге он позвонил уже ночью, извинился, сказал, что из-за работы не смог. В следующий раз также, только "отмазка" была уже другая. Наконец, на третий раз, когда он позвонил сказать, что встреча не состоится, он еще попытался меня обвинить, что я типа истеричка (хотя я в разговоре я ему не грубила, конечно у меня был недовольный голос, но не более) . После этого я решила взять паузу. Через несколько дней он написал смс, что типа я все не так поняла, что типа он супер-пупер был занят, а телефон странным образом разрядился, а зарядника под рукой не было и т. п. в таком ключе. Я ничего не ответила, решила подумать над всем этим. Прошло где-то 1,5 месяца, он объявился, как ни в чем не бывало. И теперь предлагает типа "начать сначала". Мне все это не нравится, чувствую себя "вторым сортом", хотя на 100% правду проверить не могу. Как вы считаете, он все-таки женат? Стоит с ним переговорить или смысла нет? Спасибо большое за ответ!!!
А я бы не постеснялась и заглянула в паспорт и вопроса бы щас не было. Все заслуживают второй шанс, если изменений не наблюдается, то извини, пока.
Даже если разведен, то не готов к новым отношениям. Так.. от раза к разу, без обязательств..
Девонька, не надо ничего пробовать, узнавать.... беги
Вы знаете, пусть вам очень важно, женат он или нет и вы хотите это выяснить.... но ведь лучше это было делать сразу, как только вы познакомились, в этот же день....
ты для него - запасной аэродром, на всякий случай. Вряд ли что-то серьезное с его стороны.
мне посрать женат ли он
но то что ты из-за еблантия себе мозг трахаешь, это я могу сказать с полной уверенностью
всё это время ты могла бы посвятить тому, что бы встретить действительно ДОСТОЙНОГО мужчину.
а ты мало того, что думала только о нём, так еще после всего этого кидалова думаешь начать всё сначала.
делать выводы? не, не слышала.
Привет Вера!! ! прочитая твой расказ я могу дать ответ на твой вопрос!: Я не знаю сколько тебе лет могу лищь догадываться но парень с которым ты познакомилась на Ди-теке, это тот человек на время вашего знакомства искал таких как ты чтоб забыть свою проблему случившыюся а тот момент, а возил в кафе и прочие заведения потому что он эти варианты отработал на предыдущих девушках и тебя тоже,,,, "Но он """"Был женат и разведен, а значит в любой момент может поступить с тобой так же как с бывшей женой! , не стоит завязывать свои отношения с теми людьми которые не держут своего слова на """"РОВНОМ МЕСТЕ"""" и надеяться что будет лучше!! СОВЕТ!:: : Если хочешь прожыть жызнь мудро и счастливо Не стоит знакомиться на дискотеках, клубах которы предназначены лишь для одной цели: споить моложежь вытащить все деньги и, секс на один раз и все окончено! " , Надо искать человека в приличных местах которые бывают очень случайными !
главный вопрос: секс у вас был ?
скорее всего женат))) и врун дикий)))))
Да их сейчас миллион таких. Если тебе нужна стабильность и чтобы милый всегда был рядом - он не для тебя. Если же тоже дорожишь своей свободой и согласна на встречи раз от раза, вперед! Только не забудь поставить условие, что встречи будут происходить не только когда удобно ему, но и тебе тоже. Кстати, в этом случае смело можешь просить подарки))