как познакомиться с парнем??? очень нужен совет!!!!

Подскажите пожалуйста как познакомиться с мужчиной?? Единственное что знаю - это номер мобильного, знаю что не женат и нет подружки.. только вот не знаю как познакаомитьяс с ним, очень нравится мне!!!.но мы почти не пересекаемся... и видемся очень редко.. хотя работаем в одном здании.. спасибо за идеи и советы!!!
напиши просто смс ему .разговор сам завяжется, потом можешь написать о своих симпатиях, если он захочет то предложит встретиться
Levon Manukyan
Лучший ответ
ну сделай как-нибудь так, чтобы нужно было с ним идти в одну сторону после работы, или, если он на своей машине издит, то сделай вид будто торопишься, подкарауль его когда пойдет в машину, и попроси его подвезти тебя.. . :-)
Просто - подойти и сказать привет
Попробывать чаще пересекаться по работе это будет первый шаг и по общаться хотя бы на деловом уровне а дальше по ситуации
из разработок спецслужб.... берёте (что у вас там рабочий материал... бумаги какие-нибудь) поджидаете его за углом, а потом когда он будет выходить вы так с ним как-будто СОВЕРШЕННО случайно сталкиваетесь и бумаги все эти ТАК... БААХ.. . в сторону РАзлетаются-разлетаются-разлетаются.... ну и если он истинный джентльмен (а он КОНЕЧНО же таким и является) броситься вам помогать. а вы конечно же говорите: -ой извините! так не ловко получилось.. торопилась вас не заметила... а вы тут работаете? а кем? аааааа ясно, а я тоже тут... там-то там-то.... и так далее... а если вы ещё ногу НЕМНОГО подвернёте то может быть он вас и на руках донесёт до стула... ну или хотя бы плечо подставит.... а может он ТОГО?)
Юля Мартынова
Людей сближает общее дело, придумай интересную проблему и попроси помочь этого молодого человека ее решить. Тем самым ты поднимишь его самооценку и у тебя будет возможность с ним подружится на этой почве.))
Лева Кан
по моему проще позвонить и договориться посидеть за чашечкой кофе. Что мы теряемся все? Ищем какие то пути, выходы. Подходите проще. Это и будет романтичней.
надо срочно найти точки соприкосновения по работе - это ж прям ключ к успеху! а дальше больше, общие интересы :)
все просто прекрасно, дерзайте!
S.u.p.e.r Boy