Познакомилась с парнем очень понравился,он взял номер мой.и не звонит!надо было самой взять номер?
Он сказал где живет на каком этаже.где мы с подругой гуляли!Надо было самой взять телефон его?что то ступила.а вдруг не позвонит?
надо было взять.. но не номер)))
Ты познакомилась или он с тобой познакомился? Это важный момент.
да-надо было взять номер люкс штуки за три.
они обычно надолго успокаиваются, взяв номер телефона.. а потом, когда совсем нечего будет делать... или не с кем встретиться... или просто попадётся на глаза этот номер... он обязательно позвонит и скажет, что на работе.... или послали.... откуда не дозвониться.. .
А ТЫ ВЕРЬ! ! ВЕРЬ!! ! Не ты первая, не ты последняя.
не позвонит и не надо . вообше не надо быть настойчивой . если ты ему понравилась то позвонит еще .
Не звонит, следовательно, не нужен вам такой парень. Но если не можете его забыть, если что-то, где-то в голове, сердце, душе.. . То не ждите! Знаете, где он живёт? Замечательно, действуйте. Гуляйте вечерами возле его дома. А может, набраться смелости, пойти к нему домой. Встретите его, небойтесь, скажите: "я не знаю люблю или нет, но ты мне нравишься". Девушки, юноши будьте смелее. Не живите старыми, никому не нужными предрассудками. И если нравиться человек, ничего страшного если Вы у него попросите телефон... квартиру, машину, яхту ..)
Не думай об этом. Живи своей жизнью, а там гляди и позвонит.
Если не звонит... значит есть другая... я так думаю.
А знакомство чисто для приколо произошло.
я иногда во все непонимаю девушек некоторых почему если парень незвонит и непишет вы начинаете всеми путями навязоватся будьте хоть чуточку горды значит он просто недостоин вас и все!