познакомился с девушкой, очень понравилась, но вот что напрягает

начну с положительного

чем она мне очень понравилась и зацепила можно сказать

-не клубная шаболда, домашняя очень
-не просто с лёгкостью связывает два слова, но очень начитанная, с ней реально интересно (может тут дело ещё в профессии- препод литературы.. не знаю, но с ней интересно.. мне мало с кем из дев так интересно
-она женственная, стройная (попа, грудь- всё на месте), на неё приятно смотреть, следит за собой
-она местная (то бишь из Питера), хорошая семья, с недвижимостью в семье всё ок
-не курит, не пьёт
-аккуратная очень (был у неё дома)
-выглядит младше своих лет (ей 27, а на вид лет 23 дашь)
-не веганка и диеты не любит, любит поесть вкусно, при этом вес 50 кг при росте 162

ТЕПЕРЬ минусы (то что меня огорчает):
-убеждена, что везде платит мужчина (т. е раздельный счёт в кафе с такой не пройдёт)
-считает, что если мужчина в отношениях серьёзно настроен, он должен дарить на праздники хорошие недешёвые подарки и иногда что-то покупать даме из её нужд (одежду, косметику)
-против сожительства до брака
-против жизни в съёмной квартире
-хочет работать для себя, а так быть на обеспечении мужчины
-не любит спорт
-не особо любит путешествовать (только в хороших местах типа Европы и островов)
чё-то слишком крутые минусы. я бы не стал заморачиваться
Андрей М.
Лучший ответ
можно сказать, что Вам пора жить своей головой.
Ирина Никонова
а ты хотел и на елку залезть и попу не поцарапать?)))))))))
***svetlana ***
Светлана Тарабрина в каком смысле?
о чём вы?
думаю, что она не для семейной жизни
Светлана Тарабрина почему?
она не гулёна, домашняя
не потасканая
идеально убирается, готовит
Не связывайся на долго, для только для секса, убеждения, как у 16 летней.
ей одной лучше. пусть дальше так считает
Думаю, что все ее минусы практически являются плюсами (кроме спорта и путешествий), но ты просто до ее уровня не дотягиваешь, поэтому написал это под минусами.
Светлана Тарабрина а что такого в её уровне?
Ты ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕДОСТОИН.
Все ее минусы - это плюсы. Но ты даже не в силах это понять.
"Не хочет жить до свадьбы". Если б она жила с каждым, кто на ней обещал жениться, она бы была не знаю какая потасканная. А она себя бережет в чистоте. Это, конечно, плохо?

А ты бы хотел все задаром получить?
иди-ка ты к Маньке с помойки, она и до свадьбы даст, и путешествовать с тобой пойдет до ближайшей лужи.
думаю что вот этот пункт очень плохой
-против сожительства до брака
Нафиг таких девушек. Слишком высоко себя ставит. Если она много читает это не значит что она хорошая. Найдёшь ты другую девушку. И запомни, мужчина и девушка должны быть на ровне, а не так что один мужик все должен!