А почему парни здесь постоянно плачутся в жилетку: "Как/ где познакомиться с девушкой, Как понравиться девушке,
О чем говорить с девушкой, Как поцеловать девушку и прочая ахинееееея. " а девушки почти таких вопросов здесь не задают. Сами справляются. Чё парни так измельчали? Откуда столько неуверенности? Вот только не надо мне говорить, что это школота пишет. Такие вопросы задают здесь и 25 -30 летние мужики!
Потому что Всю молодость просиживают в интернете, а когда сталкиваются с жизнью, то не знают, что делать...
Зачем из себя что-то выжимать. . если не идет контакт с человеком - значит не твоё. Чем больше людей это поймет, тем меньше будет тут соплей.
Ну.. . как правило женщина таких вопрос незадаёт, потому что она и не знакомиться собственно) она обычно ждёт когда с ней познакомяться)) ) а те, кто знакомяться - они достаточно решительные и вумные, чтобы делать это самим)))))
Я задаю такие вопросы потому что очень неуверенный в себе вот и ответ боюсь знакомится с женским полом
Так сами виноваты, все такие неприступные, всем принцев подавай, шубы и т. д. и т. п. Кто-то понимает, что ерунда это все, а кто-то думает, что так оно и есть.
Много задаются риторических вопросов от нечего делать и к реальным людям не имеют никакого отношения
Одна половина-лесбиянки, другая бл... ди конченые... вот пацаны и потерялись...
Потому что девушки своими манипуляциями создают комплексы у парней, последние вот и замыкаются.
ну и почему бы тут не поплакаться, раз уж не везет в жизни? Даже если и измельчали, такие уж есть, никуда не деться...
Вы слишком много требуете от мужчины. Да кстати меня всё устраивает в моём телосложении. Я не хочу выполнять чью то хотелку. Я хочу найти женщину, которая не будет вести как ребёнок потому что мне нужна взрослая понимающая женщина.
Аркадий Наливко
Мне кроме обычного знакомства нужен устный мирный договор о не нападении. У меня такое чувство что какие то определённые женщины они не хотят ничего читать от мужчины ровно потому что она из за своей свирепости и является той которую надо бояться. Меня так одна женщина занесла в чёрный список не дав дописать сообщение. Такое может случится если женщина не просто свирепая, но и у неё что то не так с психикой. Взрослеющим женщинам стоит понять, что женщины тоже являются членами общества и как члены общества им нужно соблюдать закон или договариваться о не нападении.
Аркадий Наливко
Так как у неё что то не так с психикой она может доводить мужчин до слёз. Ну просто что за неадекватное отношение сразу в чёрный список не договариваясь?
Аркадий Наливко
Я человек с своими плюсами. Почему я должен выполнять хотелки не любимой женщины только для того, чтобы договорится о не нападении? Почему на меня смотрят как обязательно на вариант будущего мужа. Может я не хочу выполнять хотелку женщины в виде накаченности? Ну хорошо она боится, ну она же не знает плохой или хороший человек? Ну допустим плохой ну договорилась бы она о её не нападении на женщин. Некоторые женщины слишком много о себе думают и в таком случае наверное переоценивают свою значимость для собеседника.
Аркадий Наливко
Почему она думает что она вообще: "моя прелесть" или даже "уникальная женщина"? Если женщина хочет меня как мужа то она бы договорилась не только о её не нападении. Не стоит думать, что все проблемы только от мужчин.
Аркадий Наливко
Со мной всё в порядке и я нормальный мужик. Сядьте со мной, поговори со мной и договоритесь со мной.
Аркадий Наливко
Ну не может же женщины постоянно быть в агрессии. Мы же Россияне.
Аркадий Наливко
Не надо терять контроль. Ну пожалуйста ну будьте хотя бы со мной аккуратными и мирными.
Аркадий Наливко
К примеру я за свою жизнь не избивал чужих если так угодно выразится "только мой парень". Вполне вероятно что у них психика не так работает и с ними что то не так.
нУ
Если у девушки бронежилетка, почему бы и не поплакать в нее