Как парню у которого огромный нос и торчащие уши познакомится с девушкой ? Это вообще реально ?

Мне 25,вот из за этих комплексов у меня никогда не было отношений с девушками
Не обращай внимание на неадекватных здесь людей.. . Тролли обыкновенные. А насчет тебя. . Была бы свободна, прибрала бы тебя к своим рукам)))
Любовь Горбачева
Лучший ответ
Квазимодо тоже полюбили.... так что все нормально! Будет еще!
Михаил Уркунов
Ага, разогнался. Смирись, ты всю жизнь будешь одиноким и никому ненужным
у меня есть знакомый - армянин ростом 1,70. Нос, уши, волосатый, картавый - все как полагается. Черт знает откуда он такой харизматичный, но без девушки я его давно не видел
Сергей Ким
Вспомните принца Уэльского и его сыновей, вот там я понимаю, крылья, ноги и хвосты.. Есть еще Ринго Стар. Заморочка на внешности - это пустяки, потом поймете. Ухоженный и обаятельный мужчина с хорошей профессией, чистым сердцем, здравым смыслом, чувством юмора, умением выбирать - попробуйте это в себе вырастить. Молодость такое время, брачные игры обезьян, но зато вы как мотивированы. Удачи!. Упорства!
Анна Будко
хм)) ) а вы сами себя любите?
многие девушки считают что есть прямая зависимость между размерами носа и размерами мужского достоинства, поэтому большой нос мужчину смужать никак не должен. А уши это признак фантазии и предприимчивости - чем больше ушки, тем более изощренней может быть обладатель их)
как говорится, с лица воду не пить, найдешь ты свою ненаглядную)
Asia Ahmadova
Ты мужчина, у тебя должны быть другие достоинства, типа-деньги
любят не за внешность, а за душу. и к тому же, все мы склонны преувеличивать свои недостатки
Roman Orjol
девушки любят бриллианты машины
Не печалься всё будет хорошо, у меня тоже не было девушки, я не печалюсь .