Я парень мне 21 год но на вид 15 лет реально ли мне познакомится с девушкой я малость стеснительный и в интернете
пробыла на многих сайтах не кто даже не писал мне

Имя поменяй)) ) На Таню никто не клюет)))
на сайтах знакомств можно познакомиться тоже, только не ждать пока тебе напишут, а самому действовать)
Прочтите свое сообщение в столбик: Татьяна, я Парень, пробылА на сайтах
Что за ерунда? Ты все же М или Ж?
Я когда учился в колледже, то но год старше учился парень, не помню как его звали, но мне было 18 лет, а ему на вид, ну было гдето 12-13 лет не больше! и даже голос такой был как у ребенка! девушки его ловили и окружали на каждом углу! Уж очень он им нравился! Не важна внешность твоя, девушки любят ушами! ) Это точно! ) Не переживай, просто время еще не настало! На каждый товар, найдется свой покупатель! Не спеши и не торопись! ) Счастья тебе!
В жизни все реально. Ты должен показать себя мужчиной, а не мальчиком.. . Все будет зависить от мозгов и от товей мудрости. Мне вот 20, но все дают 15, многие даже спрашивают есть ли мне 14....Правда меня это бесит. Но .Бог нагродил тебя молодостью, это же прекрасно. Так что цени кажде мгновение, использу свою молодость. И старей медленно))))
в этой жизни все реально!
главное быть настойчивым и тогда все получится)
Нужно было Джони Вокер Блю взять в руку, тогда бы точно написали.
сейчас только у ленивых нет девушек, вас парней в два раза больше. вперед)