парню в 21 год нормально быть девственником?

Познакомилась с парнем, ему 21 год, неплохо зарабатывает, на вид симпатичный, на общение очень классный, но говорит, что он девственник, вообще такое может быть и нормально ли это?
это нормально для парней, у большинства и до 25 лет не было секса с девушкой вообще, т. к. девушки в большинстве своем всегда дают богатеньким мажорам, за их кошельки, которые их прихоти могут обеспечить, не нормально совать во всякие щели, а потом лечиться по диспансерам. . а почему тебя это так беспокоит? ? тебе хороший человек попался, держи его крепче.... а дурацкое дело не хитрое. . 5 минут занимает.... научитесь вместе друг друга удовлетворять. . .еще все впереди
Анатолий Кондрашов
Лучший ответ
Главное что не пидор
Странно говорить о девственности в контексте "нормально или не нормально", особенно, учитывая юный возраст.
Не знаю :) Мне 32 и я девственник
Слава Рысев
Нормально. Я в 26 распрощался.
Ольга Микулич
Так отттипппи этого волка...
Данил
мне было вообще помоему 23 если не ошибаюсь когда я ее потерял. не нормально это в 40. в 21 нормально
.K
. Kitty .
конечно. В эпоху ебанутых девушек это так и есть.
скорей всего врет, хотя всякое бывает...
Rashid Mustafaev
мне кажется он пиз*бол
Танка Шик
Нормально))
Наталья Ряшко
тебе б/у шный надо чтоле?
Люси Маслова
может)
Zurab Lomsadze
Вообще-то нет
Во-первых, говорить он может что угодно (особенно если тупо хочет затащить Вас в постель)
Во-вторых, его интимная жизнь - его личное дело, м. б. у него нет потребности в сексе (особенность организма такая).. . гы, я не представляю себе такого в 21-ин...
нормально, не нормально совать куда попало...)
Dodik Самбист
Какой он нафиг девственник? Он же дрочит.
может ему было не до личной жизни а сейчас вот решил ее наладить) ) На мой взгляд это нормально, в 30 это уже странно, а пока норм
Елена ***
я был девственником до 25, причина- был жирным ботаником. потом решил поменять свою жизнь, подкачался и все пошло-поехало))
раскроися ему отдаися пусть попрыгает на тебе (по топчет)
а если я скажу "не нормально" ты его оттрахаешь ?
это личное дело каждого, если ты сам еще не хочешь вступать в отношения, то это твое решение и какое кому до него дело.
Ну и где вы таких мачей берёте? Это - классический развод. О таком говорят только непосредственно до и уж никак стараются внимания на этом не акцентировать. Так что знакомься с другими, в проверенном месте, например, здесь:
Ilqar Axmedov