Я парень мне 20 лет, а я девственник и ни разу не целовался, как мне быть?

Ali Ibragimov
Распрощайся с комплексами.
1. Перестань все обсуждаемые со своими друзьям темы сводить к теме о сексе.
2. Расслабься
3. Выбери девушку которая тебе нравится и возбуждает
4. Отбрось страхи и сомнения и начинай с ней общаться, гулять встречаться
5. Целуй ее, так как чувствуешь, так как бы ты хотел чтоб она тебя целовала
...ну а дальше все пойдет как по маслу
Марина Кукса
Лучший ответ
на соотвтствующих сайтах найдешь предложения.... каких-нибудь 100 долларов в час и она тебя всему научит)
Юлия Шевчук
УУУУУ, не кипиши, мне 23 почти и я ни разу не целовался и естественно девственник...
Анна Удуденко
Сними шлюху
Не всё потеряно. Если чувствуешь недостаток, решай эту проблему, знакомься, преодолевай себя.
Вита Кушнир
Из-за компа вставай! Похоже ты за ним проводишь бОльшую часть времени! И живи реальной жизнью. . девушка встретится тебе
Alyona Mashkovskaya
Это вы хвастаетесь? В чем проблема? ВСЕ когда то это делали в первый раз - кто-то раньше, кто-то позже, НО ВСЕ!! ! Оглянитесь вокруг - весна на дворе, красивые девушки мимо вас ходят, выберите приглянувшуюся и начинайте ухаживать - глядишь к концу недели поцелуетесь и не один раз))))
Нормально все! Значит время еще не пришло! Такие еще бывают)
Будь более уверенным в себе, не бойся сделать первый шаг, стань интересным человеком, будь естественным, и девушки к тебе потянуться)))))
Все парень, тебе капец.. . теперь покроешься зеленой чешуей и синими волосами
в этом ничего нет страшного придёт время, поцелуешься, ещё может и надоест целоваться
Azula Azula
Прекрасный возраст, что - бы начать ;) время -то уходит!
Ты имеешь в виду не целовался с мужиком? Если да, значит с тобой все в порядке, не надо так переживать.
Продай свою девственность какой небудь тете лет 35)